ВК вы там ниче не попутали?!
Уже год на ВК откровенно пропагондистский ролик "монеточки". "И чё.. и чё"...
Да ничего.. Российская платформа - замена ютубу (кто смотрит - тот понимает на сколько там ПРО- Российскую тематику зажимают) + демократия, или "иногенты в рядах".
Вот честно - выскажите мнение. Мож заметят. Или так и надо?
