Витаминка как печенька...

и только попробуй утром дропс не дать, будет дуться весь день.

Витаминка как печенька... Крыса, Милота

Крысиные Хроники

2.2K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

10
Автор поста оценил этот комментарий

Кого блят дать?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ. Короче, всякое смешиваешь, типа гоголь-моголя из всяких полезняшек, в формочку вида "достаточно одной таблэтки" льёшь, чтобы типа таблетка и получилась, а затем продаешь всяким лохам типа меня, чтобы они её своим домашним питомцам скормили...

Короче, профит всем (кроме меня).

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите состав этой печеньки. Я такие покупал, а там в составе оказался сахар, пришлось выкинуть. Сахар крысам нельзя. 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сахар есть везде, даже в яблоке. Всё зависит от количества.

В любом источнике про "сахар крысам/грызунам" речь всегда идёт о "high amounts of sugar", а не о концлагере для домашних питомцев.


Спешу Вас успокоить, эти дропсы (их миллион видов, как Вы сахар по фото определили - удивляюсь) назначил ратолог, крыса не первая, и ни одна с проблемами сахара в крови, диабетом и прочими связанными со сладкой жизнью - не сталкивалась.

Предпросмотр
YouTube20:15
4
Автор поста оценил этот комментарий

Умный похоже крыс. Ручной?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ручнее некуда :)

Она же, чуть ранее

Хорошие крыски - не кушают из миски

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Извините. Не туда запостил. Но я так понимаю, что Вас впечатлило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бородатый анекдот? Нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Наташа Ростова делает минет поручику Ржевскому.

- Поручик, я вам уже час делаю минет, а член у вас какой-то вялый и вонючий.

- Аааа... это я сру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую Вашему опыту

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам попробуй утром без дропса - охуеешь знатно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я, охуевший знатно, и написал, а не то что? Вы продолжайте, любезнейший.