Вишневое пиво в поезде
Я как то компота наварил из вишни, но че то с ним случилось и он стал типа вишневым пивом, градусов 5 наверное, но мне показалось градусов мало и в пустую полторашку ебанул этого компота и залил туда бутылку водки. Все это было как раз перед моей командировкой, собирался ехать на поезде в Москву. Взял с собой сало с чесноком на закусь, картошечки наварил, думал запах чеснока перебьет запах водки, ну типа чтоб попутчики не задохнулись, ага хуй там. Ну и поехал в купэ на поезде, весь день пил свою пинаколаду, и закусывал чесночными тостами, к вечеру ужрался в сопли, на станции в самаре еще полирнул пивом, пердеж потом стоял пол ночи. По приезду мой коллега мне объяснил что при закусе водки чесноком, эффект запаха всего этого букета усиливается и тогда я понял что наверное мои попутчики знатно охуели от запаха водки, перегара и чеснока.