Купи 4 стареньких телевизора со стандартными тюльпанистыми видеовходами, и смотри. Но телевизоры записывать не умеют, поэтому поставь перед ними штатив с видеокамерой и пусть пишет!
Блдь, купи регик простейший аналоговый, оно рубля 2-3 стоит на алике. Ну и старенький диск в него сунь.
Да я больше ради прикола, а не по необходимости, телек есть, и есть приставка билайн с жёстким диском и видео входом, она умеет в запись, но так только одна камера будет, а я две хочу. А какой регик из бюджетных посоветуете? Раз уж тратиться, то не самое гавно брать.
А там больше самого говна и не надо =)
Вот, например:
https://a.aliexpress.com/_ALlz5o
Берешь на 4 порта, и цепляешь все 4 камеры.
Спасибо, куда мне 4 на гараж, если только 2 внутрь повесить, двух за глаза, слева и справа от ворот.
Рега скорее всего нет, хотя может найдётся, в понедельник ещё кабинет и кладовку будем разбирать, насколько я смог нагуглить можно к ноуту подключить через тв тюнер, или ошибаюсь?



Лига слаботочников
1.2K постов10.8K подписчика
Правила сообщества
Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания