Уважаемые профи по видеонаблюдению. При переезде на работе в кладовке нашёл 4 видеокамеры, polyvision, модель нигде не указана, со слов старожил рабочие, хочу парочку на гараж себе прикрутить. Подскажите варианты с минимумом затрат и распиновку проводов от камеры. В гараже есть простенький ноут.
Лига слаботочников
1.2K постов10.8K подписчика
Правила сообщества
Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания