32

Видение - Ksenya Silence

Всем привет! Представляю вашему вниманию мое выступление от 2011 года :) Это был университетский конкурс, где я получила приз зрительских симпатий :) Это одна из моих любимых песен ^_^

Найдены возможные дубликаты

+2

правильный псевдоним. ксения тишина.

раскрыть ветку 2
+1

это потому что моя настоящая фамилия Молчанова :) Так и псевдоним появился)

раскрыть ветку 1
0

Don't speak!

0

Очень хорошо. Классно бы звучало с оркестровой аранжировкой, как Би-2 делают в своём аккустическом альбоме. Виолончель, пару скрипок и флейта украсили бы песню.

раскрыть ветку 3
0

скрипку с флейтой можно будет организовать в переиздании, а вот с виолончелью)))))

раскрыть ветку 2
0

Тут есть девочка, мультиинструменталист, у неё ещё канал на ютубе. Она со всяких игр делает ремейки. Вот вам бы с ней скооперироваться, ты ей хороший плюс этой песни с гитарной партией, а она бы наложила остальные. Было бы реально круто. Тем более она дружит с аранжировкой. Может кто позовёт её в новость?

Вот её канал https://www.youtube.com/channel/UCCd1Cwjp3hK1tTxevgnHD3g

раскрыть ветку 1
0

Спасибо Вам. Как на берегу моря посидела.

раскрыть ветку 1
0

не за что! Рада, что понравилось :)

0

здоровски, голос приятный. только какой смысл был играть самой? хотя я дилетант)

раскрыть ветку 1
0

Я выступаю без группы, поэтому сама себе аккомпанирую ^_^

0

А студийные записи есть?

раскрыть ветку 1
0

Вы можете найти моё творчество в вк под псевдонимом Грёма  :) Есть несколько студийных записей, но в основном я пишусь дома :)

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
тащусь с этой штуки
0

Не female voice, а female vocal. На видео поленились эффект кинуть, чтоб камера не тряслась.

А поешь хорошо.

раскрыть ветку 3
0

исправила, спасибо :) Снимали подружки, кто б ещё знал про этот эффект :D

раскрыть ветку 2
0

Просто пихаешь его в видео, в каком нибудь редакторе, типа ае или премьер. Насколько помню они были в 2012, пихаешь туда эффект стабилизации, и все само делается. Либо просишь какого нибудь парня, сделать эту схему в два шага.

Снимали подружки, кто б ещё знал про этот эффект

Просто, вы бабы глупые.

раскрыть ветку 1
0

Не поклонник данного жанра, но плюсану за талант!!

раскрыть ветку 3
0

спасибо ^.^ я стараюсь в разных писать ;D

раскрыть ветку 2
0

Жду выступления в стиле Grindcore!!))) :з

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: