Вид из окна на работе

Всем привет, это мой первый пост! Работаю в Швейцарии в городе Давос, занимаюсь моделированием атмосферы. Буду иногда писать о жизни в Швейцарии и метеорологии
Вид из окна на работе Всем привет, это мой первый пост!  Работаю в Швейцарии в городе Давос, занимаюсь моделированием атмосферы. Буду иногда писать о жизни в Швейцарии и метеорологии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вам там кадры не нужны?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны)
Может и не совсем у нас, но как выяснилось, в мире это довольно востребованное занятие. Иногда так и не находятся кадры на проекты.

Минус заключается в самом принципе трудоустройства молодого ученого - каждые пару лет нужно менять работу, а с ней и место жительства.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
переезды - не проблема.
что потребуется для устройства?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какбэ соответствующие знания и некоторый опыт)

А переезды, пока ты молод, весел и холост, может и не проблема, но со временем подзапаривают, и многие уходят из науки в индустрию. Женщины, как правило, раньше.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
спецы по базам данных и средствам обработки информации нужны?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то сложно сказать, все зависит от конкретного проекта и личных навыков. Обязательными я бы назвал хорошие базовые знания физики, программирования, статистики.
Могу скинуть на почту или в личку пару последних объявлений из тех, что на рабочую почту приходят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
давай
bakinbaconpancake@mail.ru
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И мне: i7p9h9@gmail.com
занимаюсь мат. моделированием отражения радиоволн, в том числе от взволнованной морской поверхности и от атмосферы. Так же расчетом радиоканала. Давно уже подумываю заграницей поработать, вот правда с Канадой как-то не сложилось(
Автор поста оценил этот комментарий
выслал штук 5 из последних на оба мыла!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку