3758

Вежливые соседи

Вежливые соседи

Подъезд мой, соседи мои, тэг моё. Сорри за качество, фоткал на кнопку от лифта. 

Автор поста оценил этот комментарий

Можно я бомбану в этом посте? Моё - это, блять, когда своими руками сделано, а не "выложено мной, жизнь моя, фоткал я, посмеялся я" или еще что. Тут нихуёшеньки, прости, твоего.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбани, конечно. Главное, чтобы не порвало.

Тэг "моё" ставится, когда содержание поста принадлежит автору. Данную фотку делал я сам.

Учи матчасть.
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Агрессивный дурачок.
88
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в ночь на субботу молодожены за стенкой опять устроили секс-марафон.

Очень громко)

Часов до 3-х

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть повесят коробку рафаэлок))
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, школота...

Толковый словарь Ожегова:

"Дом. Свое жильё, а также семья, люди, живущие вместе, их хозяйство."
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не тупи
36
Автор поста оценил этот комментарий
Как то слишком твой сосед извиняется, я б сказал оправдывается, дескать простите холопа за дерзость эдакую:D
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Дом новый. В половине квартир живут, в половине ремонт. Если не соблюдать режим шумных работ, жить будет невозможно.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз сейчас соседи сверху (Не то, чтобы только сейчас. Уже недели 2) долбят перфоратором по мозгам. К чему это я. Кинь рафаэлку, в уши затолкать.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
За перфоратор на выходных рафаэлку надо в другое место затолкать)
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если я в будние дни работаю, то в выходные я даже полочку повесить не могу?!
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вешать полочку и три часа подряд ебашить штробу для проводки в бетоне - это разные вещи.
показать ответы
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
может, у него своя девятиэтажка с лифтом, об этом ты не подумал??
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу свою девятиэтажку со шлюхами и блэкджеком!
Автор поста оценил этот комментарий
Это соседям повезло с бесхребетным Алешей, он даже сам это знает и повесил об этом объявление. Вежливость и подхалимство не надо путать.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вместо рафаэлок надо было насрать под двери всем. Вот это поступок настоящего хребетного мужика!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообщето нарушил. Ремонт не может продолжаться больше 90 дней.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред?
5
Автор поста оценил этот комментарий
запил коробки и врезка фурнитуры - это шумно
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

от 22 до 40 часов труда на 1метр. О_о 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В доме установлено расписание шумных работ с 10 до 13 и с 16 до 19.
показать ответы
112
Автор поста оценил этот комментарий

8 сука месяцев ремонта!!!! О_о Пощади человек-сосед!
Даже если ремонт делать абсолютно одному, в полной темноте, на ощупь, со связанными за спиной руками, только пальцами ног и языком, исключительно из деталек LEGO, зубной пасты и конфетти - всеравно закончишь через 4 месяца!!!!

Да за 8 месяцев, узнав что он съезжает, тёща могла еще одного ребенка выносить!
Что там можно делать 8 месяцев? Больной ублюдок!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Квартиры в доме от 80 до 150 квадратных метров.
показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и все равно найдется какая нибудь старая маразматичная бабка, которая будет недовольно причитать и звать полицию

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ад у вас там.

Я бы съехал давно из этого элитного жилья, с такими то правилами.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот. Съезжать нужно, если таких правил нет)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Вот я например купил квартиру в доме, где уже все сделали ремонт. Что мне делать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Радоваться!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в доме-можно только в будние дни с 8-30 до 17-00,а за выходные или менты приедут и сами соберёмся и морду набьём(чурбанов уже увозили)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жестоко

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У самого ремонт из-за этото на полтора месяца дольше шёл.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, он/она зарегистрировался только для того, что бы написать несколько гневных и матерных комментариев?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко таких людей. И всегда интересно посмотретьна них в реале.
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не сомневаюсь, что вам страшно. Судя по вашему посту вы всего боитесь, даже соседей балующих. Ничего, скоро они сядут вам на шею. Может тогда научитесь разговаривать с людьми, а то в интернете все герои , только грубить можете. А в реале рафаэло вешаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Объявление не моё. Соседей не боюсь.

Грубить начали Вы :)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Может это не ремонт, а какое-нить столярное хобби.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что не перфораторное хобби
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фейк, кнопка на фото

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это селфи, фоткал через зеркало лифта напротив!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где то , за 8 месяцев 8-и этажки строятся , а этот ремонт все никак доделать не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из говна и палок можно и за месяц сделать.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если постоянно извиняться за каждый чих, окружающие обычно садятся на шею и свешивают ноги. Потом еще будут клевать за упавшую на пол вилку. Парень вправе на своей территории проводить законные работы в законное время, достаточно было поставить соседей в известность, а не рассыпаться в извинениях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню серию "Секретных материалов", там в закрытом поселке все безукоризненно соблюдали правила внутреннего распорядка, а кто их не соблюдал, того убивал грязевой монстр. Вот вам бы там понравилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дерьмодемон!))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рафаелка точно ушла в одно Ёбало, и не доказано что не в автора записки...

Сам приклеил, подумал и сам сожрал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам постучал в дверь и сам себе набил ебальник за шум!
4
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз, когда автор, извиняюсь, пернет у себя дома, к нему прибегут все соседи с криками: ты слишком громко ведёшь себя в своём доме! И попросят рафаэло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне страшно представить как громко Вы пердите
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иначе живя в квартире один хер у вас всегда будут ебанутые соседи, ремонты, мотоциклисты под окнами, поющие бахари, стритрейсеры и другие прелести городского шума. Вы себе батарею так отломите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Загородный дом - это очень хорошо, но сильно тяжело срвместимо с работой.
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я хотел детей, то купил бы частный дом за городом. Цена та же площадь больше. Тишина, чистый воздух, место где детям играть и т.д. Жить с детьми в квартире это садомазахизм для любителей. Если сами на него идете, то не хер жаловаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите это миллионам семей, которые живут с детьми в квартирах.

Мне Вас искренне жаль с такой логикой.
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сразу то лень или очко играет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да лениво, на этаже 8 квартир. Шум слышно за 1-2 этажа. Для того, чтобы выяснить что за мудак шумит, нужно пройти несколько этажей и искать откуда шум.

А Вы, видимо, обладатель стального очка.
5
Автор поста оценил этот комментарий
))) Я радуюсь. Но меня поёбывают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха))) Тогда радоваться и терпеть)))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. первые пару лет жизни жил с родителями в общаге в военном городке рядом со взлеткой. И не чего родители справлялись, а не ныли.

А ещё несколько лет более позднего возраста прожил рядом с авиазаводом. Где по ночам двигатели тестируют. Так вот, беруши они вообще во многих ситуациях решают)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не ноет, есть правила.

Если бы в этом доме нонстопом шёл ремонт и не было бы правил с тихим часом, я бы там не стал покупать квартиру.
показать ответы
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю логику людей)
"Я ебашу по батарее, когда кто-то шумит"
При этом человеку кто работает с перфоратором как то похуй чем вы там и по чему стучите, хоть членом по кастрюле хоть молотком по батарее. Он этого даже не услышит, я например в берушах работаю. Зато вы заебете остальных жильцов по всем этажам)


P.S. А фразы про ребенка как то бесят. Задрали люди детьми прикрываться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так обычно говорят те, у кого детей нет :)
показать ответы
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю логику людей)
"Я ебашу по батарее, когда кто-то шумит"
При этом человеку кто работает с перфоратором как то похуй чем вы там и по чему стучите, хоть членом по кастрюле хоть молотком по батарее. Он этого даже не услышит, я например в берушах работаю. Зато вы заебете остальных жильцов по всем этажам)


P.S. А фразы про ребенка как то бесят. Задрали люди детьми прикрываться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не перестают после батареи, я иду и ебашу в дверь.
показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И в правила написано что нужно ебашить по батареям? Правильный вы наш)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, всё!
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да в новых домах всем класть на режим и шум. И все терпят и это сука правильно. Ибо в противном случае ремонты будут делать лет 5-10.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете терпеть. Я ебашу по батарее, когда кто-то шумит. Ребёнка под стук молотка и шум перфоратора невозможно уложить.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества