Везет на синих.

Сегодня третий раз в жизни встретился с синим водятлом на дороге. Стою на светофоре, удар в зад. Выхожу посмотреть - вмят бампер и номер, остальное все целое. Так как торопился, думал по-быстрому договориться и поехать дальше.


Оказалось что тело, в невменяемом состоянии, даже не поняло что случилось. В итоге отобрал ключи, а тот еще долго нажимал на газ и переключал передачи. Возможно и под наркотой был. Приехали ДПС и ППС достаточно быстро.


Оформили протоколы. Теперь судиться походу надо( хотя надежда на страховую компанию есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня история грустная. 30.12 подъехали к дому, муж пошёл ворота открывать, а мы с детьми в машине сидели. Тут влетает в нас марковник, в заднее левое колесо, да с такой силой, что наш 2хтонный автомобиль развернуло на 45 градусов. Водитель марка пытается скрыться, но за поворотом улетает в кювет. Там его и поймали. Картина следующая - человек купил машину и поставил ее на покраску в бокс, работник этого бокса взял машину, предварительно накушавшись феназепама и отполировав водочкой, и поехал кататься по поселку. Он не имел прав, не имел страховки, работал неофициально, стоял на учёте в дурке. Владелец машины в угон подавать не стал, договорились, что этот угонщик автомобиль ему отремонтирует и все-таки покрасит. Прошло 3 месяца. Разбитый марк так и стоит возле гаражей в том же состоянии... А вот теперь о нас. Я ударилась головой о боковое стекло и получила легкое сотрясение, за которое мне выплатили аж 250 рублей. По автомобилю - кузов не сильно пострадал, брызговик, да щечка, а вот мосту пришлось тяжко. Чулок моста завернуло, тягу панару согнуло дугой, подушки сорвало. Что-то ещё вроде. За запчасти пришлось выложить около сотни, хорошо, деньги были. А страховая, в которой был застрахован марк, предложила максимум 30 тысяч.
мы не согласились. Ну посмотрим, чем дело кончится.
P.S. наркоман этот, который в нас въехал, гуляет, бухает и развлекается дальше. И ничего ему не сделают...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут два варианта, либо у него подвязки в органах, либо вы не во все структуры написали про него.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет Там никаких подвязок. А куда еще надо было сообщить? Нам и дознаватель, и автоюрист сказали, что дело труба
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мэру, премьеру, во все структуры, Путину, в Спортлото. Что-то должно сработать, не сдавайтесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эффективнее всего было написать на пикабу))) спасибо. ) История еще не закончена...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку