Везет на синих.

Сегодня третий раз в жизни встретился с синим водятлом на дороге. Стою на светофоре, удар в зад. Выхожу посмотреть - вмят бампер и номер, остальное все целое. Так как торопился, думал по-быстрому договориться и поехать дальше.


Оказалось что тело, в невменяемом состоянии, даже не поняло что случилось. В итоге отобрал ключи, а тот еще долго нажимал на газ и переключал передачи. Возможно и под наркотой был. Приехали ДПС и ППС достаточно быстро.


Оформили протоколы. Теперь судиться походу надо( хотя надежда на страховую компанию есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу сгущать краски, но твой бампер, скорее всего, жизнь кому-то спас.
2 недели назад я слегка помяла бампер машине, стоящей впереди на кольцевом съезде. Разошлись быстро и мирно по европротоколу, но я в тот день ездила как 80летняя старушка ходит, руки тряслись. И не зря. На перекрестке нам зелёный был, я тащилась спокойно, а справа наперерез на свой красный вылетел паркетник внаглую. Если бы я ехала чуть быстрее там - как минимум 1 труп получили, чей не знаю.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пахнуло шизофренией.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, будет мораль. Типа лучше в твой бампер, чем пьяное чмо задавит кого-нибудь.

А тут магия (FCPLM)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С этим согласен, лучше в мой бампер, чем в человека.

Автор поста оценил этот комментарий
Пусть будет шиза, но когда перед твоим капотом наперерез пролетает придурок на 2х-тонной машине... Как говорится - в падающем самолёте атеистов нет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И шоколадом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе виднее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой несчастный задний бампер колотили 4 раза. Ничего себе я спаситель человечества

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку