Ветрянка в 36. В процессе

Всем привет! История, как всегда началась с ребёнка. Так как был в коммандировке не застал всех трансформаций у старшего. Родственники подтвердили, что я болел в детстве (не болел всё же) ну я и успокоился. На 16 день после начала ветрянки у старшего сына вылезли шишки за ушами, на 17 день поднялась температура... у меня и у младшего.
День третий первые высыпания, обсыпало лицо и грудь. Начали мазать фукарцином, стал похож на растолстевшего гепард. Ночью температура жахнула до 39.5, быстро сбилась. К вечеру выспыний стало настолько много, что решили покрыть площадь каламином (зря).
День четвёртый. Лицо покрытое каламином стало часаться так, что я ни на чем не мог сконцентрироваться. Температура к вечеру потихоньку поднимается. Смыли к чертям весь каламин. Куча потницы. Потому как каламин сушит неимоверно кожу. Зуд постепенно сошёл.
День пятый, сегодняшний. С утра встал разбитый напрочь. Головная боль, боль в мышцах. После принятия всего списка лекарств (обезболивающие, антигистаминные, витамины, противовирусное), вроде по легче. Температура 37.5.

Ветрянка в 36. В процессе Ветрянка, Длиннопост, Дети

День третий

Ветрянка в 36. В процессе Ветрянка, Длиннопост, Дети

Сегодня