Веселый страйкбол

История случилась со знакомым страйкболистом где-то года два назад. Некоторые детали сейчас возможно теряются, но сюжет остается тот же.

Кто не знает что такое страйкбол - что-то похожее на пейнтбол, только стрелькают маленькими пульками 6мм и все оружие, а соответственно и снаряга, очень похожее на настоящее.
Друг был в команде, которая моделировала британцев. Грамотно моделировали, не отличить от настоящих.

Играли они ночью в здании типа "захват-оборона". Играли со всеми полагающимися тактиками-шмактиками, ранениями трассерами, подсветкой, гранатами, бронежилетами в общем газ-квас-кирогаз и веселье.
И вот один из атакующих врывается в пролет двери и... исчезает там.
Кто-то видит - что-то не так, замечает, кричит "стоп-игра", все идут смотреть что и как там. А там оказалась дверь на лестницу в подвал.
Персонаж пролетел расстояние метра 3 и каской в стене сделал вмятину. Каска была оригинальной, кевларовой, если бы не она, то все, гайки. Еще у нашего персонажа была повреждена нога, как оказалось потом - сложный перелом бедра.
У медика этой команды в аптечке был гипс (да-да, я тоже был удивлен), как фиксирующий элемент (ну или как эта поебень правильно зовется) использовали винтовку М15А2. Надо сказать, персонаж упал на старую дверь - ее же и использовали в качестве носилок. И побежали в ближайшую больницу...

Картина маслом: ночью в больницу врывается отряд британских военных, с раненым на двери, и спрашивают где тут рентген. Очень запомнилось выражение лиц медсестер.

Еще маленький лулз был, когда начали сканить его ногу, у него в кармане были какие-то шестеренки, детальки, и это соответственно отобразилось на снимке. С того времени к персонажу прилипла кличка "Терминатор".

П. С. Я не знаю почему эти детальки не достали перед процедурой, может доктор был в легком шоке или еще какая-то ересь.