Верность, а-ля Хатико

Вспомнил историю благодаря этому посту: https://pikabu.ru/story/devushki_i_obyidennost_pikabushnitsy...

Дело было в Воронеже. Действующие лица: я, мой друг - чьё имя нельзя произносить вслух, алкоголь, деньги, дэу матиз и шлюха.

Были выходные, лето, заёбы на работе и, как то в один из таких теплых дней мы с моим другом решили знатно побухать.
Пили мы много, ибо два молодых мужика без жён знают толк в безудержном веселье.
Ближе к трём утра, дурная голова ногам покоя не давала и мы оказались в гавно синие в матизе, в таком матизе, чтобы вы понимали- с бабочками розовыми, цветочками по кузову и салону. Не могу раскрыть правду о том у кого мы его взяли, но точно вам скажу, что без криминала.
Ну да ладно. Двое бухих мужика на явно женском матизе, взяли на себя грешок и синие поехали по пустому Воронежу за шлюхой.
Приехали мы значит на место Х, - воронежцы знают. Стоят. Выбрали. Договорились о цене. Отдали деньги. Приехали на квартиру.
Так как квартира однушка я расположился на одном диване, а мой кореш на другом- в ожидании своей очереди. Как вы уже поняли, наша профессиональная куртизанка начала своё обслуживание с меня.
Кандом. Минет. Много синьки. Хер от выпитого падает. Говорю ей.

я: -слушай, мне это всё мусоленье надоело, я в гавно, толком ниче не чувствую, давай ты без кандома отсосёшь по быстрому и перейдешь к другу?!
ш: - нет
я: - а чё?
ш: - я своему парню не изменяю

(весь диалог происходит, с моим вялым хером у нее во рту. Дружище от услышанного диалога начинает улыбаться)

я: - всмысле?
ш: - ну у меня парень есть, он знает чем я зарабатываю.
я: - иии???....
ш: - чё и? Минет без гандона это измена!
я: - история о Хатико прям.

В ту ночь ни я, ни кент не добились желаемого результа от её услуг. Самые бездарно "неспущенные" 3.5 тыщи.
Но всё равно было весело.


хер мой, шлюха моя - тег моё