Вера в людей укрепилась
Произошло только что. Звоню дочери (9 лет) звать домой, так как пора готовиться ко сну. Трубку снимает незнакомый мужчина и начинает сбивчиво что-то говорить. Перебиваю его и спрашиваю откуда у него телефон, на что он говорит, что нашёл телефон на тротуаре около аптеки, приходите, заберите. Наспех одеваюсь, бегу к поликлинике, по пути встречаю зарёванную дочку, ищет телефон, отправил домой. Подхожу, меня встречает мужичок-азербайджанец лет 50 отдаёт телефон, рассказывает где нашёл и что стоял ждал минут 10 пока кто-то позвонит, чтобы вернуть. Денег из налички было 500 рублей, всунул ему в руку и сердечно поблагодарил. Потом оказалось что зарядка телефона 1%, т.е. позвонили бы позже и уже не дозвонились, вряд ли дядька стал бы заряжать 4ый айфон.
В общем хорошие люди не перевелись.
Всем бобра
Лига Добра
2.1K постов7K подписчиков
Правила сообщества
Постите только самое светлое, доброе и позитивное.
Доброго вам дня :)