Великий РУССКИЙ боец)))

в ответ на мой заминусованый комментарий)))
Великий РУССКИЙ боец))) в ответ на мой заминусованый комментарий)))
Автор поста оценил этот комментарий
ну естественно, у вас сейчас актуальны только фашисты, сжигающие людей живьем, бандеры всякие да мазепы, что от вас ждать то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мазепы??? хихи... да... это вообще страшные люди)))) мазепов даже я боюсь))))) буду ребенка пугать мазепами))))
Автор поста оценил этот комментарий
не, он конкретно сказал что он русский, и родился он не на украине, заметьте, а в СССР.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да рад я за него!!! Отлично! Щас он мне как то.... неактуально!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даль - немец
Гоголь - считал себя русским
Булгаков - тоже
Брежнев \Хрущев? русские фамилии? да ты что :D Хрущев хохлом был, его вклад неоднозначен
Остальные - хлам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о чем можно разговаривать с тупорылым созданием типа тебя))))
Автор поста оценил этот комментарий
А Емельяненко то и не знал, ну ка, ковка85, раскрой ему глаза
"Емельяненко - я русский"
http://www.youtube.com/watch?v=tRkZ9O5Lga0
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а родился он в моей области)))) Ну... не все любят страну в которой родились...печалько)))) се - ля -ви
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даль - немец
Гоголь - считал себя русским
Булгаков - тоже
Брежнев \Хрущев? русские фамилии? да ты что :D Хрущев хохлом был, его вклад неоднозначен
Остальные - хлам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя в голове хлам))) избавь меня от своего присутсвия великий русский великой и могущественной русской империи бомжей и ублюдков)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в хохлостане ж живут люди :D нищая убогая страна. Дороги даже хуже чем в России, жопой чувствуешь как в хохлозону вьехал.
И великая империя как говоришь, посмешище, вас укров переодически освобождала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да что ты??? Освобождала??? От кого? Напомни ка? А вот поработить пыталась.... это да... но ума то не хватает))) у ваших политиков.... А финляндия? Польша? А чечня... вы от кого освобождали их? Афганистан? Грузия? Или вы возомнили себя как страна противовес США...ахахах. Тупые америкацсы))) как вы говорите... имеют все, необходимое... уровень жизни несоизмеримо выше вашего... правительство не уничтожает своей политикой свой народ... Вам кроме размера и выебнуться нечем... Я не буду сравнивать украину и россию... они примерно одинаково в жопе находятся))) но украина не позиционирует себя как ВЕЛИКАЯ империя))) Нам далеко до Европы и америки.... ну мы не трубим что бы мега нация))) А тебе советую молчать в трубочку...имбицыл недоразвитый
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз ты решил начать хохлосрач.

Вы наполовину поляки наполовину русские. Ваш язык в том виде, в котором он сейчас подарили вам русские коммунисты, чтобы вы не забывали национальные корни. (реформа языка в 30х годах, гугли)
Ваша земля не принесла миру ниодного великого политика, военачальника, композитора, писателя.
Из всех ваших спортсменов известны только Кличко, и те клоуны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обладая таким потенциалом (я за Вашу ВЕЛИКУЮ расию) сидеть в полной жопе!!!! Вас Ваши же олигархи имеют. Бля! Территория огромная. Первое место в мире по кол-ву природных ресурсов! Тебе самому то не стыдно за свою жалкую империю))) Вы всегда будете посмешищем в мире и европпе. Кроме ракет и оружия которое используют против вас же ничего не создали))) Но какое же у вас ЭГО! Вы считаете себя ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИЕЙ))) а на самом деле большая деревня))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Емельяненко-украинская фамилия, да и к тому же он славянин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он мой земляк....с Луганской области...Украина!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз ты решил начать хохлосрач.

Вы наполовину поляки наполовину русские. Ваш язык в том виде, в котором он сейчас подарили вам русские коммунисты, чтобы вы не забывали национальные корни. (реформа языка в 30х годах, гугли)
Ваша земля не принесла миру ниодного великого политика, военачальника, композитора, писателя.
Из всех ваших спортсменов известны только Кличко, и те клоуны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты батюшка Маразматик....
первая конституция - Михаил Грушевский
Владимир Великий - крестил русь.... язычник херов
Николай Гоголь - школьная программа в ваших отсталых школах
Александр Довженко - знаешь надеюсь кто это? Ваш михалков курит в сторонке
Владимир Ленин (Ульянов) - удивлен? Утырок....
Владимир Даль - великий РУССССКИЙ словарь))) ахаха
Андрей Шевченко - теска вашего чипсоеда
Сергей Бубка - человек легенда
Михаил Булгаков
София Ротару
Леонид Брежнев
Илья Репин
Василий Вирастюк - самый сильный человек планеты
Николай Пирогов
Никита Хрущёв

а ты почитай историю)))) когда Великий Киев уже был в самом расцвете... на территории россии бегали дикие племена)))) Молись на тимати великий русский
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можете минусовать)))))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Родился в СССР, живет в моей области, земляк. и ?Я тоже родился в СССР, и?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СССР =)))) ахахаха
Да.... большая половина ваших (русских) лучших спортсменов, актеров, музыкантов родом из нашей УКРАИНЫ)))) ну а вторая половина))) ваши русские ТИМАТИ и СОБЧАКИ и БУЗОВЫ))))

я к тому что как вы жилки русские.... заминусовали мой пост по этому поводу))) вы всегда будете жалкой нацией))))
показать ответы