72

"Ведьмак" от Netflix на иностранных сайтах

Весёлый меч.

"Ведьмак" от Netflix на иностранных сайтах Сериал Ведьмак, Netflix, Видео, Длиннопост, 9GAG, Reddit

- Я прошёл полмира. Меня били, пыряли, и кусали. Я чуть не погиб. Но я нашёл тебя!

- Кто такая Йеннифэр, &%#@*?

"Ведьмак" от Netflix на иностранных сайтах Сериал Ведьмак, Netflix, Видео, Длиннопост, 9GAG, Reddit

Спалился.

Немногословный Геральт.

Геральт и Лютик.

Дубликаты не найдены

+11

Я и не знал, что в английском он говорит "фак", а у нас "зараза". В таком случае "зараза" куда более лучше звучит

раскрыть ветку 7
+1
У них с непечатными вообще туго. На русском Геральт мог целую речь сказать, а на ихнем от силы одно словосочетание выходит.
раскрыть ветку 6
+4

Mutherfucker, bitch, slut, cunt, dick, whore, tart, tramp, cum, shit, dickhead, asshole, bastard, piss off.

Это все curse-words, которые у нас называются матерные, которые вспомнила навскидку.

раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
-1
Великий и могучий ругательный язык. Нашли чем гордиться
+4

Прикол в том видео, что это не он с девочкой заигрывает, а она с ним. Он на неё просто смотрел, а она сделала вид, что застеснялась. Беспроигрышно для девочек до 20 лет. Мужчины за 30 после того, как заметят такое смущение из кожи вон лезут, чтоб понравится :) главное для девушек знать, когда сматываться, пока "счёт" не выставили :)

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+3

Кстати, не знаю, заметил ли кто, но эта веселая штука на эфесе меча - часть той самой броши Ренфри, которую он взял у нее...

+3

Ей 17?! Я думал, что под 30... Хотя по книге в Брокиллон она попала лет в 6, если память не изменяет.

раскрыть ветку 2
0

Один фиг в большинстве стран возраст согласия 16 лет.

раскрыть ветку 1
0

Угу... Для Старушкоёба...

+3
- Лютик, блядь!
+1

Зарррррраза!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: