99

Ведьмак. Геральт из Ривии.

Вот такой товарищ у меня получился. Получатель сразу его узнал, хотя не знал, что ему подарят. К хозяину игрушка уехала и с оружием на поясе, и с амулетом, и пряжкой на поясе, и с шипами на второй руке. Некогда было сфотографировать. Руки и пальцы гнутся. С мечами вышла заминка. На алиэкспресс нашла замечательные брелки-мечи, заказала, а в ответ тишина и удаленная страница с товаром. В общем, пришлось отправлять без них. (((( Новый владелец обещал изготовить мечи сам и уже думает над этой затеей.

Ведьмак. Геральт из Ривии. Ведьмак, Геральт из Ривии, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязание
Ведьмак. Геральт из Ривии. Ведьмак, Геральт из Ривии, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязание

Дубликаты не найдены

Отредактировала Amigurumik 11 дней назад
+1
Ведьмак - фиксик? Фиксики - ведьмаки, не прошедшие испытание травами?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Это приветствие, большой палец сложен, возможно, на фото не так заметно.
0

А рот и нос куда делись?

раскрыть ветку 1
0
Такая задумка у игрушки
0

Какой милаха Геральт у вас получился! Люблю, когда люди создают поделки по любимым книгам и играм. )))

раскрыть ветку 1
0
Большое спасибо. 😊
0
Очень здорово! Не хватает вязаной Плотвы😊
раскрыть ветку 5
0
Спасибо. Насчёт Плотвы - отличная мысль, про лошадь я совсем забыла. 🙂Только у Ведьмака все лошади на одну кличку, как выбрать подходящую?))
раскрыть ветку 4
0
Кличку или лошадь?)
раскрыть ветку 3
0
Глаза жёлтые у ведьмаков же, темные как-то портят образ и понижают узнаваемость.
раскрыть ветку 1
0
Да, мной была предпринята попытка сделать желтые глаза, но т. к. тут полусферы, то выглядело не очень красиво, поэтому оставила чёрные. А кошачьих подходящего размера, к сожалению, не нашла.
0

Что вдруг случилось? Почему все резко начали что-то вязать и лепить??)

раскрыть ветку 3
+2
Игрушка связана давно, решила поделиться. А насчёт вязать и лепить? Что ж плохого в том, что у человека есть хобби?)
раскрыть ветку 2
0
А схемы нету? Мне для друга...
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: