485

Вдогонку о ситуации с Гудмиксом

Всем здравствуйте.

По мотивам

https://pikabu.ru/story/kak_ya_ustal_ot_frilanserov_ili_good...

https://pikabu.ru/story/obyasneniya_obyasneniya_i_eshche_raz...

Спасибо большое за поддержку, Алексей вышел на связь, пообещал вернуть полученные деньги полностью. Пожалуйста, не нужно звонить ему и его семье и, тем более, угрожать, очень вас прошу! В итоге про него вылез ряд нюансов, которые и так выйдут ему боком, думаю, он осознал и жалеет, что повёл себя подобным образом.

Ещё раз благодарю за помощь в этой ситуации, для себя сделал вывод о необходимости договорный отношений и укрепился во мнении, что не нужно делать людям добро, если они об этом не просят.

Дубликаты не найдены

+68

Ах, уже ПООБЕЩАЛ ? Ну тогда проблема решилась, лол (нет).

Жду пост через полгода.

раскрыть ветку 24
+52

еще про него, ебать он исполняет на всех фронтах)

https://m.vk.com/wall-50785271_634

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+26
Ебанный стос, вот это я понимаю пацан миллионером хотел стать😂😂😂 не фартануло 😂😂
раскрыть ветку 2
+2

@goodmix, а по этому поводу будут очередные объяснения?)))

ещё комментарии
0
Может он ещё и таджиков массово селит в снятые хаты? А то наводит на мысли, так часто арендют оО
-1
Ебанный стос, вот это я понимаю пацан миллионером хотел стать😂😂😂 не фартануло 😂😂
+7

Обещаного 3 года ждут)))

раскрыть ветку 1
+1

а потом можно еще раз пообещать...
Windows 7 напоминает*, только там в месяцах, а не в годах -)))
* друг рассказывал

+4
Символично, у него в посте описано про 10000)
+3

Я дам знать о ситуации в комментариях.

раскрыть ветку 12
0
Ну что, вернул?
раскрыть ветку 5
0

Ну, и? Деньги вернул? Или опять через месяц, два, три, через пол года, год...?

раскрыть ветку 2
-20

А нахера, пардон, ты волну поднимал вообще, если теперь опять что-то просишь? Первый день чтоли здесь? Не знаешь  чем кончаются такие посты?

раскрыть ветку 1
-20

А нахера, пардон, ты волну поднимал вообще, если теперь опять что-то просишь? Первый день чтоли здесь? Не знаешь  чем кончаются такие посты?

ещё комментарии
+19

Цитата из поста микса

Возможно, в этом месяце, возможно в следующем

Жди!

+19

А как он красиво к нам зашёл с сауной...!

+37

Прям вижу - "окровавленный Гудмикс стоит в нижнем белье на коленях на снегу. Его держат два здоровенных амбала. Сзади к нему пытаются прорваться плачущая жена с ревущими детьми, но их удерживают остальные пикабушники. И всё это на фоне горящего дома и машины. Также слышны выстрелы шмайсеров, лай овчарок, отрывистые команды на немецком, вой Юнкерсов (как в фильмах про ВОВ), свист и улюлюканье половцев и ржание их коней, боевой рык викингов, и крик - " Я всё отда-а-а-ам!" Так выглядит ответка пикабушников?

раскрыть ветку 1
+9

Какая шикарная фантазия у Вас )))

+13

Ребятки, я этого человека знаю очень хорошо. Эта ситуация не случайная. Это все в духе Бойкова, а иначе просто быть не могло. Я давно за этой ситуацией наблюдаю (очень смешно со стороны было смотреть как человек самоутверждается), все ждал, ну когда же уже начнется Бойковская тема?... Тут просто надо понимать, что это за человек.

Во-первых, сразу хочу сказать, что этот акт был не спланирован. Он нарочно никого не очаровывал, что бы потом всем скопом кинуть. Я его называл "Леша виртуальный мир", потому что он выдумывает себе декорации, верит в это, живет этим... ну и в последствии так сильно увлекается, что ситуация выходит из под контроля, и, как правило, из жизни реальной вдруг прилетает в бубен. Как говорится, умом гудмикса на понять. На самом деле человеку просто нужно было внимание. И он бы с удовольствием еще купался и купался в лучах славы, но вот только черт дернул спи...ть про книгу. Я с самого начала в эту книгу не верил. Дело в том, что вот чем чем, а а неоконченными проектами (прожектами) гудмикс похвастаться может. Одних порталов штук двадцать. Социальная сеть Яизкоми, реп портал, автомобильный портал... И куда только человека не швыряло! И ни одного законченного дела! Начать и... не закончить, это просто его жизненное кредо. И каждый раз с таким пафосом все начинается, это видеть надо!

Ребятки, человеку нужна была публика, по этому он и здесь (был). Все его знакомые над ним уже давно ржут. На самом деле в реальности у него все по-другому. И в институте он об...ся еще на первом курсе. Никакого диплома программиста у него нет. Живет он в Емве в деревянном бараке, машины не имеет, работает в МЧС с недавних пор пожарником (если еще не выперли). Зарплату получает маленькую, да еще по судебным решениям взыскивают. Вот вам и ответ, почему вдруг он начал сбор денег на книгу. Кстати, он вам ничего не вернет. Даже не ждите. Еще никому не вернул на моей памяти.

раскрыть ветку 1
+2

ну вот это как то становится похоже на правду, но пишет неплохо. Случайно увидел этот пост и прочитал пару историй про сауну

+13
+13
Чёт я не в теме похоже. Чувак который работал в сауне и писал на Пикабу рассказы об этом решил потом выпустить свою книгу? Собрал бабла, а вместо книги фига? Я всё правильно понял?
раскрыть ветку 5
+9

Да, но не совсем

+8
Он не только на книгу почти 150 пикабушников кинул, но и ТС на 10к руб развел, пообещав сайт сваять.
раскрыть ветку 3
+10

А еще, кажется, у него беременная жена карнизы в съемной квартире отодрала #comment_133368787

ещё комментарии
+9
Какой-то Стокгольмский следом у тс, вернее я бы назвал это синдромом МММ
раскрыть ветку 1
-1
*синдром конечно
+14
колекторское агенство пикабу. доведем до, истерики, маразма, оргазма, но бабки выбьем
раскрыть ветку 4
+1
И прославим на всю страну,при желании)))
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

Массаж простаты дело несложное.

раскрыть ветку 1
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+14

Вы хотите сказать, что наша армия хомяков с членами

Никогда такого не было и вот опять. Удивлён сильно, что такое из раза в раз происходит, да?)

+4

Так сказал Гудмикс, да. В принципе, если это действительно так, я не особо удивлён, люди разные.

+7

А, ну раз пообещал вернуть-все в порядке. Расходимся.

+4

Нененене.... Бог с ними, с деньгами. Вы раздавили гнойник (за что Вам - Спасибо), а нам так нужна справедливость. Её и так очень мало в последнее время.

+2

Привет. Вернул?

+4

Лень изучать оба поста с комментами, расскажите про нюансы, которые выйдут ему боком, пжлста.

раскрыть ветку 13
+15

Кому? Гудмиксу или ТС? Первый сменит засвеченный номер телефона, забьёт на Пикабу и будет искать лохов на других ресурсах под новым ником. А ТС будет еще долго ждать свои "обещанные" бабки. Это все нюансы

раскрыть ветку 3
+16

Я надеялся на компромат, что-то типа того, что Гудмикс замечен бдительным пикабушником где-нибудь на окраине города, ебущим собак ну или что-то типа того. А фабулу дела я изучил, да, развязку себе приблизительно так и представляю, да.

раскрыть ветку 2
+1

Вкратце: он "попал" и как книгописатель, и как фрилансер, и на работе могут возникнуть проблемы, и "доброжелатели" могут жизнь попортить. Я бы не хотел попасть в такую ситуацию.

раскрыть ветку 8
+13
Никуда он не попадал и в сауне не работал, это не самый хитрый (хотя и далеко не самый глупый) развод. Просто втерся в доверие к комьюнити (это легко сделать, особенно когда есть куча примеров, которые можно изучить) и потом всех опрокинул.
+2

А ему с угрозами звонили? Он сам вам жаловался? Просто, в его посте таких подробноситей нет.

+2

А что будет с теми, кто книгу заказал? А Вам он когда пообещал вернуть деньги?

раскрыть ветку 5
+3

Пикабу, чо.

Тут какое-то время назад писал чувак, что они в своей маленькой конторе не могут нормальных ответственных исполнителей найти (в области веб-дизайна).

Я хоть и программист, но где дизайн, там и код нужен - списались, пару мелких заказов выполнил им - всё ок и по деньгам и с моей стороны.

А потом чувак слился и перестал выходить на контакт. Сумма долга там тоже около 10тр. была. И хрен бы с ним с деньгами - жалко времени потраченного и такого отношения.

+3

Я отстал уже наверное от цен т.к уже стараюсь не заниматься этим но... Сейчас сайт с уникальным дизайном на цмс с подключением агрегатора делают за 10к?  Серьёзно? Почему ТС не напрягла такая цена?

раскрыть ветку 7
+2

Потому что исполнитель сам её назначил. Вам если исполнитель говорит, что сделает что-то за десять тыр, вы ему насильно будете тридцать платить?

раскрыть ветку 2
+1

С вашего позволения, дополню.

1) Действительно, исполнитель предложил эту цену сам, с ремаркой "как для пикабушника";

2) Во время оценки работу исполнитель смело говорил: "О, там ничего сложного, сделаю до НГ". До НГ тогда оставалось около недели, поэтому цена мне показалось логичной.

0

Я просто удивился очень низкой цене и расстроился за веб-разработчиков если она актуальна ;) ни с кем не хочу вступать в полемику ))

P.s нет но откажусь от его услуг т.к. скупой платит дважды.

0

А что не так с ценой?

раскрыть ветку 3
0

По моему мнению она должна быть раза в 3 больше.

0

За такие деньги нормальные работники за заказ не возьмутся, только совсем неопытные (которые в итоге не осилят и бросят) или кидалы

раскрыть ветку 1
+1

Ну как, вернул?)

раскрыть ветку 8
+2

Пока нет. Был очередной разговор про трудное положение, блокировку счетов и т.п. Конечный непередвигаемый срок возврата - 10 апреля 2019. Посмотрим.

раскрыть ветку 7
+1
Пишите заявление в полицию, чего с ним цацкаться
0

Как ситуация сейчас?

раскрыть ветку 5
-4

Алекей Бойков фрилас отзывы развод кидала

раскрыть ветку 2
+12

Я так понимаю, что эту фразу ты оставил для поисковых машин, чтобы будущие клиенты Гудмикса видели с кем им работать? Но, блять, даже в шести словах ты умудрился о облажаться и наделать ошибок, сделав затею БЕССМЫСЛЕННОЙ

раскрыть ветку 1
-4

И правда.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: