556

Вчера

Несколько дней уже собирался подстричься, наконец к ночи дошли руки до машинки. Стригу всегда себя сам, 1 насадкой. Всё как обычно, подключил машинку, стригусь над ванной, думаю о чём то своём, и замечаю, что машинка в этот раз чертовски хорошо идёт - не цепляет и прочее. Я подумал, может это потому-что она такая холодная? Я посмотрел на неё, и обнаружил, что насадку то я надеть и забыл...

Поток шуток у окружающих про мою блестящую теперь башку просто неиссякаем.

Дубликаты не найдены

+79
У меня друган, попросил своего брата на лысо подстричь его машинкой)
Включили машинку. Друган- Ты мне половину головы побрей- поприкалываемся!!! Забрили -поржали. Включают машинку, что бы дальше забрить. А она задымилась и сдохла:)
Одел бейсболку и попиздил в парикмахерскую. Там человек 10 очередь. Он им: Пропустите меня плиз) Мне по быстрому на лысо:) Сел в кресло, снял бейсболку -все лыбу тянут. Забрили его- он: Сколько с меня? Парикмахер- вообще то 50, но с тебя 25)) Второй парикмахер, хихикая сказала, что клоунов они стригут бесплатно :)
раскрыть ветку 9
+48
Про "клоуна" как-то жестко. Что-то я негативное в этом слове чувствую.
раскрыть ветку 4
+5
Ну тут зависит от подачи еще, если сказать не так, то можно и за оскарбление принять)
0
"коулрофобия" гугли ты
раскрыть ветку 2
+4
50! =) Это в каком году было?
раскрыть ветку 3
+3
Около 10 лет назад. Да и сейчас не намного дороже стоит))
раскрыть ветку 1
0
На лысо всегда дешево, мне даже несколько раз бесплатно в парикмахерской предлагали.
+27
Сам-знаешь-кто, дай пирожка))
раскрыть ветку 3
+21
Неоднократно уже сообщили)
раскрыть ветку 1
+29
а "лысый, иди пописай!"?
0
Воландеморт? О_О
+27
В Кубке Черноземья по трофи-рейдам катается экипаж, которые так себя и называют "группа Блестящие" :D
Иллюстрация к комментарию
+10
Не расстраивайся

раскрыть ветку 7
+11
0
раскрыть ветку 5
0

Как тебя сюда занесло, старина?

раскрыть ветку 4
+9
как говорится фото в студию
раскрыть ветку 5
+15
раскрыть ветку 4
+7
фото шарика это хорошо
теперь бы фото апача
раскрыть ветку 2
+1
Дак это Котовский,
Знаменитый бессарабский Робин Гуд)
Запрещенные Барабанщики
+7
Через недельки две все ок будет :)
раскрыть ветку 2
+9
2 недели невероятных острот - придётся через это пройти)
раскрыть ветку 1
0
2 недели шутить над лысым другом?
прости, но мне кажется, что у твоих друзей проблемы с чувством юмора :(
имхо, шутка смешная только первые разы..
+6
С каких пор машинка для стижки без насадки бреет до блеска? о_О
+5
Через день все забудут. Сам знаю, лет 10 как наголо стригусь. Поверь - так удобнее )
ещё комментарии
+4
+2
Я студент 2го курса, скоро 18 лет, а это значит военком обо мне вспомнит во второй раз. Ну вообщем на днях тоже решил подстричься, чтобы особо не заморачиваться я подстригся под 9. Впервые в жизни вообще так коротко стригусь. На самом деле не привычно, как то холодно. Большинство преподов, кстати, поверили что в армию меня забирают :D.
+1
Радуйся.
Скоро самому понравится, так всегда ходить будешь.
+1
у меня почти такая же история. только насадка была на месте. в момент, когда я уже по пятому разу юлозил по голове, уничтожая "антеннки" я почувствовал, что уж слишком дофига машинка "цепляет", хотя 5 секунд назад, там всё "чисто" было.... гляжу на насадку, а она с 6мм на 4мм соскочила.... пришлось под 4ку дальше стричь =)
раскрыть ветку 4
0
такое бывает.вот только у меня вопрос,как вы сами бреете затылок?я без жены не могу его сбрить
раскрыть ветку 3
+2
Зеркало сзади держу, а в то что висит смотрю не пропустил ли чего.

упс, это не мне было)
раскрыть ветку 1
0
у меня в тачке отвалилось зеркало заднего вида, такое широкое, с обзором хорошим. Отлично подходит для манипуляций с затылком ;)
0
Нуу ты суроффф :)
0
Норм. )
Уже года два брею без насадки голову. Эта зима исключение, решил утеплиться, после прошлой зимы. )
0
Урал?
0
хз про мою лысую голову мне ничкто ничего не говорит
-1
черт, сперва прочитал машОнка, а не машИнка
-2
машинкой до "блеска" голову не пострижешь!!!
-3
А зачем ты стрижёшься над ванной?
раскрыть ветку 1
+2
Так волосы легче собирать:)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: