После "вывод" ставится двоеточие. Конечно я старше тебя, но в старших классах проходят, в основном, синтаксис, а уроков риторики и грамотности речи я, увы, не имел. Мне мама просто говорила с раннего возраста, лет с 4х, когда я научился читать, как правильно и неправильно общаться в письменной форме. Да и книжицы я почитывал в приличных объемах. Все это очень помогает развить инстинктивную грамотность, но если ты предпочитаешь ссылаться на "это еще не проходили"... Многие вещи, о которых никогда и никто не расскажет, бывают очень полезны, а так же крайне, порой смертельно, вредны. Если ты занимаешься пропагандой образования, будь добра соответствовать или не пустословь.
раскрыть ветку (1)
Ладно,я чувствую что беседа потеряла всякий смысл и теперь будет сводиться к поиску тобой моих ошибок. Но если у тебя есть ещё тайные познания в русском языке, ты не стесняйся, пиши. Зачем они вообще нужны, если о них никто не знает, так ведь?
показать ответы
Даже, если бы это был пост про золотую рыбку, которая накакала в середине Тихого океана, под постом был бы "срач" между защитниками рыб и блюстителями чистоты океана, а значит вышеупомянутые перепалки не являются док-вом качества или нужности поста. Высказывать свое мнение ты, разумеется, можешь, но в таком случаи должна принимать и критику. А уж если мы решили, что знание элементарной орфографии "и не только" делает меня старше, то, будь добра, не пререкайся со старшими. Если вдруг возникнет вопрос, то первое предложение про рыбку - это аллегория, содержащая сарказм.
раскрыть ветку (1)
А я не принимаю критику?
Про начало предложений с "но" и "а" я не знала, значит это проходят в старших классах, вывод- ты старше меня( или залез в интернет чтобы выпендриться, но я надеюсь на тебя).
Про начало предложений с "но" и "а" я не знала, значит это проходят в старших классах, вывод- ты старше меня( или залез в интернет чтобы выпендриться, но я надеюсь на тебя).
показать ответы
ну а что же ты, низкая, судишь их, низких? Не выделывайся, не сиди в интернете, читай книги, гни свою учебную линию. Молча и сама. От того, что ты тявкнешь на каком-то портале бездарным постом НИЧЕГО не изменится.
раскрыть ветку (1)
Куда же делись обращения на " Вы"? :D
Я понимаю, что ничего не изменится. Но высказывать свое мнение я могу, а если бы оно не было никому интересно, тут бы не было такого срача. И то, что ты лучше разбираешься в русском( и не только) не делает тебя лучше, просто ты старше.
Я понимаю, что ничего не изменится. Но высказывать свое мнение я могу, а если бы оно не было никому интересно, тут бы не было такого срача. И то, что ты лучше разбираешься в русском( и не только) не делает тебя лучше, просто ты старше.
показать ответы
Эм. Ну, было бы неплохо поставить тире после слова "каникулы" и запомнить, что нельзя и некрасиво начинать предложение со слов "но", "а", если не имеет место быть авторские неполные предложения, наличие которых, боюсь, в вашем тексте не подразумевалось. Кстати, на заметку: типичные фразы троллей - это "я твою маму е*ал" и "да ты же днище еб*аное". Эти фразы, разумеется, лишь для толстых троллей, но с иными вы в современном интернете будете встречаться не часто
раскрыть ветку (1)
Ну да, я ужасно пишу. Извиняюсь, скорее всего меня не было на уроке, когда это проходили. Позор всего седьмого класса!
показать ответы
Я упорно клал все, что мог на учебу и, тем ни менее, вырос, вроде как, вполне адекватным и неглупым человеком. Выучи родной язык, для начала, детка, а потом возбухай на то, какие остальные люди идиоты и распиздяи.
раскрыть ветку (1)
Ну вот именно, а то все стали слишком взрослые!
Как было хорошо в нете раньше, пока школьники не придумали слово школота.
Как было хорошо в нете раньше, пока школьники не придумали слово школота.
раскрыть ветку (1)
Интересно,я одна считаю,что фраза "Интересно,я одна считаю" используется для увеличения просмотров и именно в тех случаях,с которыми согласны все?!
раскрыть ветку (1)

