236

Вас тоже это бесит?

Вас тоже это бесит?
0
Автор поста оценил этот комментарий
После "вывод" ставится двоеточие. Конечно я старше тебя, но в старших классах проходят, в основном, синтаксис, а уроков риторики и грамотности речи я, увы, не имел. Мне мама просто говорила с раннего возраста, лет с 4х, когда я научился читать, как правильно и неправильно общаться в письменной форме. Да и книжицы я почитывал в приличных объемах. Все это очень помогает развить инстинктивную грамотность, но если ты предпочитаешь ссылаться на "это еще не проходили"... Многие вещи, о которых никогда и никто не расскажет, бывают очень полезны, а так же крайне, порой смертельно, вредны. Если ты занимаешься пропагандой образования, будь добра соответствовать или не пустословь.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно,я чувствую что беседа потеряла всякий смысл и теперь будет сводиться к поиску тобой моих ошибок. Но если у тебя есть ещё тайные познания в русском языке, ты не стесняйся, пиши. Зачем они вообще нужны, если о них никто не знает, так ведь?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Даже, если бы это был пост про золотую рыбку, которая накакала в середине Тихого океана, под постом был бы "срач" между защитниками рыб и блюстителями чистоты океана, а значит вышеупомянутые перепалки не являются док-вом качества или нужности поста. Высказывать свое мнение ты, разумеется, можешь, но в таком случаи должна принимать и критику. А уж если мы решили, что знание элементарной орфографии "и не только" делает меня старше, то, будь добра, не пререкайся со старшими. Если вдруг возникнет вопрос, то первое предложение про рыбку - это аллегория, содержащая сарказм.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я не принимаю критику?
Про начало предложений с "но" и "а" я не знала, значит это проходят в старших классах, вывод- ты старше меня( или залез в интернет чтобы выпендриться, но я надеюсь на тебя).
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну а что же ты, низкая, судишь их, низких? Не выделывайся, не сиди в интернете, читай книги, гни свою учебную линию. Молча и сама. От того, что ты тявкнешь на каком-то портале бездарным постом НИЧЕГО не изменится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда же делись обращения на " Вы"? :D
Я понимаю, что ничего не изменится. Но высказывать свое мнение я могу, а если бы оно не было никому интересно, тут бы не было такого срача. И то, что ты лучше разбираешься в русском( и не только) не делает тебя лучше, просто ты старше.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Ну, было бы неплохо поставить тире после слова "каникулы" и запомнить, что нельзя и некрасиво начинать предложение со слов "но", "а", если не имеет место быть авторские неполные предложения, наличие которых, боюсь, в вашем тексте не подразумевалось. Кстати, на заметку: типичные фразы троллей - это "я твою маму е*ал" и "да ты же днище еб*аное". Эти фразы, разумеется, лишь для толстых троллей, но с иными вы в современном интернете будете встречаться не часто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я ужасно пишу. Извиняюсь, скорее всего меня не было на уроке, когда это проходили. Позор всего седьмого класса!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это три слова.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я упорно клал все, что мог на учебу и, тем ни менее, вырос, вроде как, вполне адекватным и неглупым человеком. Выучи родной язык, для начала, детка, а потом возбухай на то, какие остальные люди идиоты и распиздяи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то пишу неправильно? Или просто типичная фраза троллей?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот именно, а то все стали слишком взрослые!
Как было хорошо в нете раньше, пока школьники не придумали слово школота.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
И этот человек строить из себя взрослого... 10 класс, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, седьмой.
я и не говорю, что я взрослая.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно,я одна считаю,что фраза "Интересно,я одна считаю" используется для увеличения просмотров и именно в тех случаях,с которыми согласны все?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как видишь, согласны не все.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
И котят топим!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да хоть овец ебёте.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества