10706

Вам не угодишь...

Дочка моя очень смущается своего роста. В 14 лет всего 150 см,все одноклассники изрядно выше и "с высоты" не устают подтрунивать над ней. Шуточки про "почеши мне под коленкой","откуда голос,мы тебя не видим" весьма безобидные,но ее задевают за живое. Учитывая,что у нас в семье девочек ниже 165 нет,есть подозрение,что где-то вылезли гены пра-пра-пра бабки по отцовской линии,которая была ростом метр с кепкой в буквальном смысле.

И вот сегодня очередной одноклассник высказал свое мнение.Дочь была крайне озадачена и,чтобы ее немного поддержать я рассказала ей историю про парня из своей параллели.

Артем Носов всегда был ниже других. Про него пели "ниже ростом только Губин",называли карликом,хотя он был наравне с девчонками. Дети всегда были жестоки по отношению к тем,кто отличается. Кличка "Карлик Нос" намертво прилипла к вполне симпатичному мальчику. Однажды он пропал почти на весь учебный год. Родителей по работе переводили в другой город и про него всё почти забыли,когда в один прекрасный день на уроке физкультуры открылась дверь в зал и вошёл потрясающе красивый и высокий парень. С трудом признав в нем Артема мы столпились вокруг. Он оглядел нас с высоты своего "нового" роста. Все мальчишки из наших 9х классов были ему по плечо.

"И что вы скажете теперь?", спросил он ухмыляясь.

И они сказали.." П...ц ты ЖИРАФ"!!

Школьный уголок

2.3K поста3.9K подписчика

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

735
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в 14 был рост 150 см (теперь гордые 155, но не суть). И как-то никогда особенно проблем не было. На все: "ой говори громче, снизу не слышно" следовал закономерный вопрос "ну да, такой рост. и что?". Как ни странно, но шутки сразу прекращались, потому что действительно ничего особенного в этом нет. Рост и рост 🤷
раскрыть ветку (1)
243
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо всем за поддержку и советы!

Дочь почитала,посмеялась,сказала,что в крайнем случае,может укусить обидчика за ногу и затеряться в траве)

Вот это я понимаю- терапия!

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

14 лет 150?

Обратная фигня

Сыну 5. Рост 122

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сыну 7,рост 140. На пол головы ниже сестры,младше в 2 раза,чем несказанно ее бесит)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества