Вам не угодишь...

Дочка моя очень смущается своего роста. В 14 лет всего 150 см,все одноклассники изрядно выше и "с высоты" не устают подтрунивать над ней. Шуточки про "почеши мне под коленкой","откуда голос,мы тебя не видим" весьма безобидные,но ее задевают за живое. Учитывая,что у нас в семье девочек ниже 165 нет,есть подозрение,что где-то вылезли гены пра-пра-пра бабки по отцовской линии,которая была ростом метр с кепкой в буквальном смысле.

И вот сегодня очередной одноклассник высказал свое мнение.Дочь была крайне озадачена и,чтобы ее немного поддержать я рассказала ей историю про парня из своей параллели.

Артем Носов всегда был ниже других. Про него пели "ниже ростом только Губин",называли карликом,хотя он был наравне с девчонками. Дети всегда были жестоки по отношению к тем,кто отличается. Кличка "Карлик Нос" намертво прилипла к вполне симпатичному мальчику. Однажды он пропал почти на весь учебный год. Родителей по работе переводили в другой город и про него всё почти забыли,когда в один прекрасный день на уроке физкультуры открылась дверь в зал и вошёл потрясающе красивый и высокий парень. С трудом признав в нем Артема мы столпились вокруг. Он оглядел нас с высоты своего "нового" роста. Все мальчишки из наших 9х классов были ему по плечо.

"И что вы скажете теперь?", спросил он ухмыляясь.

И они сказали.." П...ц ты ЖИРАФ"!!

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.