Найдены возможные дубликаты

+16

Не смотрел сериал и по картинкам не совсем понятно какой смысл имеет в контексте фраза "А теперь мы здесь.."

ещё комментарии
+6
Крутой был актёр. Земля ему пухом.
+5
Жаль, последний сезон слили как-то. И актёр чудесный был.
раскрыть ветку 7
+4
Больше озвучка выбесила последнего сезона чем резкий слив сюжета и скомканный конец.
раскрыть ветку 2
+7

скомканный? да последний сезон держал в напряжении все время, да и концовка вообще охренительная!

0

В озвучке Чадова 6й сезон очень неплох, имхо. Многоголосый (ТВ3, вроде) рядом не валялся.

0

кто слил? последний сезон просто охрененный. У тея просто такое ощущение от не той озвучки. Я пересмотрел на инглише с субтитрами, все 6 сезонов идут как одно целое

-5

После убийства Санти, будто отрубило. Желание смотреть дальше пропало

раскрыть ветку 2
+3

Эх, спойлера пошли) А только 3-й сезон досматриваю)

0

там много кого убивают. что только концовка 5-го делает. От Кристофера ожидал немного другого

ещё комментарии
+2

«И последним, чьё лицо ты увидишь, буду я. Не Тони. Я.»

Единственный сериал, который пересмотрел 5 раз.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

ага не говори. Я тоже. Последний раз закончил смотреть в ноябре. В след раз года через 2

+2

Офигенский сериал, который я так  не досмотрел еще.

раскрыть ветку 5
+1

я, наоборот, подумываю его еще раз пересмотреть))

раскрыть ветку 4
+1

А я сейчас начал смотреть) замечательный сериал)

раскрыть ветку 3
+1
Вчера только эту серию посмотрел
0

понятно, что необходимо смотреть сериал, чтобы понять юмор, но сама шутка мне показалась настолько плоской, что аж капец. ведь не весь же Клан Сопрано исполнен в таком юморе?

0

Классная между ними история получилась всё-таки, цепляющая. Особенно понравилось, как она потом к нему периодически во снах-видениях-приходах являлась.)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: