В защиту женщин

Как часто вижу гендерные холивары на пикабу и так обидно за нас девушек становится.
Не плюсов ради а для восстановления справедливости попробую поднять нас в глазах ваших. Итак, на что
жалуются современные молодые и не очень люди - девушка выкачивает деньги и девушка тп.
К сожалению в нашем не идеальном мире, если ты красив, то ты автоматически можешь требовать. И
если девушка изначально прекрасна и изящна аки лань, она привыкла к постоянному вниманию, к подаркам.
И таки да, когда за тобой ухлестывают 10 кавалеров, заваливают подарками, то ты диктуешь условия. Ты выбираешь.
Потому что ты можешь. Этим все сказано. Обратная сторона медали - зачастую такие девушки ничего кроме сисек на жопе из себя не представляют.
Зачем напрягаться и работать, учиться, ты ж красива. Муж проспонсирует. Не надо уметь готовить и содержать дом. Красоте простительно.
Да вообще ничего не надо, кроме как поддерживать эту красоту в порядке. От себя могу добавить что это ой как сложно. Хотя если есть деньги это намного проще.
Вариант 2. Вы родились не такой красивой. Мальчики обращали внимания на кого угодно, но вот не на ту страшную/толстую/ушастую и тд.
В принципе девушка с раннего возраста понимает, что ей никто ничего не должен в жизни. Соответственно всего добивается сама.
И сама достаточно зарабатывает чтобы и на жизнь хватало, и квартирку снять, и из себя слепить что-то более красивое.

Я уверена, что из-за девушек красавиц нас всех считают тп. Вы же не выбираете среднечок, вам красивых подавай.
Думаете они будут с вами встречаться когда у вас ничего нет? Наивные.
Почему бы вам не встречаться с некрасивой девушкой и подождать, когда она раскроется? А мы будем терпеть отсутствие квартир/машин и наживать их вместе.

К сожалению при выборе партнера надо понимать кто ты и на что можешь рассчитывать. Разве некрасивые девушки ищут побогаче? Нет конечно же, им бы хоть кого-то.

Еще убивают ваши требования - чтоб красивая, умная, с увлечениями, без домашних животных... Ты блин рабыню себе выбираешь или домработницу?
Что за фигня?! Не только парни этим грешат. Девушки тоже хороши, не скрою.
А как же любовь? Ты что встречаешься с девушкой, любишь ее и тут выясняется что у нее кошка! Все, она мне не подходит?

Подытог, ищите девушек попроще, и будут вас на руках носить и борщи варить. Если же хотите покрасивее то будьте добры раскошелиться. У меня все.