В винде толком не работает меню "параметры"
вин10. блютуз не дает подцепить, глючит.
и еще фишка - вниза справа в трее иконки, где выбирать вайфай, тоже на нажатие не реагирует. чтобы выбрать сеть, приходится ктрл-альт-дел и только через этот синий экранчик работает.
уже давно как не работает, вроде привык. а тут думаю - а вдруг легко починить можно? )))
Выпуск Windows 10 Корпоративная LTSC
Версия 21H2
Дата установки 20.07.2022
Сборка ОС 19044.2364
Взаимодействие Windows Feature Experience Pack 120.2212.4190.0