После прогулки на улице, видно телефону не понравилось сырая погода) Вышло такое сообщение. Стало интересно, это только на смартфонах Samsung, или такая функция есть еще на каких либо моделях? Спасибо!
Кстати, телефон просушила вентилятором, сообщение пропало.