Найдены возможные дубликаты

Лига охотников за грозами

181 пост651 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено все, что не запрещено правилами pikabu. Правила

Желательно: в Посте/Названии поста/Тегах указывать дату и время события.

Подробнее
+53

Тикай з городу, тоби пызда.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+15

КотоЗевс

раскрыть ветку 2
+9

Кстати, странно, но не было грома вчера

раскрыть ветку 2
+25

Блиин я уже мечтаю о дожде, грозе и ветре. Красноярск, уже 1.5 недели стоит погода 30+, но фишка в том, что ветра нет вообще, штиль. И стоит не жара, а духота, как в бане, против жары ничего не имею против, но вот духота это пздц...

раскрыть ветку 17
+14

Нам в этом плане больше повезло, конечно. Днем тоже жарковато, но ночью дожди - город хотя бы остыть успевает, опять же - пыли меньше.

раскрыть ветку 7
0
Вот я тоже из Красноярска. Сегодня опять баня на балконе :(
0

У нас в Ростовской области уже почти неделю +35 +38, ветер есть, а хули толку, он горячий. Сегодня хоть тучки появились, молим Ктулху о дожде)

раскрыть ветку 1
0
Думаю, и до вас дойдет. В Кемерово(е) позавчера лютая гроза была, тополя аж роняло.
сейчас за окном что-то громыхает
раскрыть ветку 1
0
Теперь можешь порадоваться :) на улице наконец-то дождь!
раскрыть ветку 1
0

А как я мечтаю Сердобск Пензенская область, нормального дождя с начала мая не было, жара +32, вся трава пожелтела, ужас.

0
Поезжай в Томск
+4

просто жойсть. вчера думала там в Тора вечеринка. ибо это блин светомузыка. при чем самих молний было у нас не видно, только вспышки. и часто часто....

+4
Да как вы это делаете? У меня постоянно Пересвет выходит
раскрыть ветку 7
+6

Да, в принципе, ничего сложного. Я снимал на Nikon D5300 с китовым 18-55 объективом. Закрыл диафрагму на F20, ISO - 400. Выдержку поставил на режим Time - по первому нажатию на спуск затвор открывается, по второму - закрывается.

В итоге процесс съемки выглядел примерно так - жму спуск, жду секунд 30-40, жму спуск еще раз. В итоге яркая молния успевает проэкспонироваться, а окружение - нет.

раскрыть ветку 6
+3
+10

На небесах:

Зевс: А2

Тор:мимо, Б5

Зевс:Попал, убил.

раскрыть ветку 1
+6
*Попали в алкоголика Васю из 3-го подъезда.
+2

Привет, сосед

+2

хммм...у этих металюг какая то дорогая афиша получилась.а что за группа? никогда не понимал эти блэк-металлические шрифты.

раскрыть ветку 1
+1
+1
Пора город переименовать в ТОРск.
+1

Сходка бессмертных в Томске прошла агрессивно

+1
+1

В Кемерово тоже позавчера ураганчик с сильной грозой был=) и вчера еще сверкало/гремело... где-то недалеко даже град крупный был...

+1

Мне кажется, у вас некроманты завелись.

+1

Прям битва Богов какая-то.

0

Теперь и у меня лук градом побило.

Две ночи назад гром как резко громыхнул. У нас все окна были открыты. Так дочка говорит, оглохла на нек.время. Я проснулась резко и меня как от страха будто парализовало. А муж подорвался меня с сынком спасать.

Короче, приключения.

0

у кого то дождик, а у нас жара за 40, + ветер бывает и получается что как буд то в лицо феном дует, идешь и плавишься от такой жары

0

@BlckRckShooter администратором сделаешь?)) Теперь можно нескольких добавить. А то я замучался модеров посты переносить))

раскрыть ветку 3
0

Кидай ссылку на профиль если еще актуально :) Лига в простое пока что. Мру на работе :)

раскрыть ветку 2
0
Тесла был бы рад
0
И теперь пофиг на музыку и стук соседа сверху!
0
Кто то кастанул под бафом на первой фотке
0
Тесла бы заинтересовался
0

Везёт вам. Я уже и забыл когда в Питере нормальная гроза была. Чуть ли не тридцать лет назад ))

0

У меня так блок питания на компе сгорел из-за молнии три дня назад. Тупо поленился вытащить из розетки и интернет-кабель достать.

0

Страшный сон провайдеров

0
Предвестник новой грозы, снято несколько часов назад у вертолетной площадки (Томск). Уже полыхает :)
0

И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.

0
В Томске дожди, в Братске и Лесосибирске ураган и дождища. Красночрск - микроволновка, штиль, хуй. :( как так?!
0

Как же я мечтаю о грозе и ливне, задолбала жара и духота. Уже недели две температура 30+

0
0
А я блин в Новокузнецке был(
0

Сегодня среди бела дня громыхнуло так, что я даже сквозь вой пылесоса услышала грохот, думала пивзавод, который неподалеку, взорвался.

0
Завидую
0

На что снимал?

раскрыть ветку 1
0
0

Кажется скоро не будет одного субъекта федерации...

0
А можно в Волгоград дождя немного?
раскрыть ветку 1
0

Да нету у нас дождя. Грозы есть. Дождя нет.

0
Конечно не так интенсивно, но в Воронежской области, Кантемировском районе наблюдалась похожая картина
0

Толька вчера дьявольские врата смотрел, а тут такое...

0

Подскажите район, где фото делали?

раскрыть ветку 4
+1

Все снято из окна семнадцатиэтажки по Усова, 15Б. Кировский район.

раскрыть ветку 3
0

Щорса?

раскрыть ветку 1
0
0

Родная общага на Усова 13А

-2
Доставайте кирки, время защищаться от зомби
раскрыть ветку 1
+1

классная жопа )))

-1
Что это за хрень?! У всех лето как лето, а у нас пиздец.
Тепла нет, дождей и гроз нет.
Похожие посты
84

Молния ударила в песок, что можно найти в этом месте. «Застывшая молния — Фульгуриты»

Молния ударила в песок, что можно найти в этом месте. «Застывшая молния — Фульгуриты» Молния, Природные явления, Гроза, Длиннопост
Молния ударила в песок, что можно найти в этом месте. «Застывшая молния — Фульгуриты» Молния, Природные явления, Гроза, Длиннопост
Мы ВКонтакте: https://vk.com/club187395341
Показать полностью 5
97

Молнии над городом

Молнии над городом Фотография, Молния, Пейзаж, Уличная фотография, Ночь, Ночная съемка, Гроза, Лига охотников за грозами, Охотник за молниями, Длиннопост, Пермь
Молнии над городом Фотография, Молния, Пейзаж, Уличная фотография, Ночь, Ночная съемка, Гроза, Лига охотников за грозами, Охотник за молниями, Длиннопост, Пермь
Показать полностью 1
1215

Ночное небо в августе

Ночное небо в августе Звездное небо, Ночь, Лес, Млечный путь, Космос, Астрофото, Томск, Длиннопост, Фотография, Небо, Звезды
Ночное небо в августе Звездное небо, Ночь, Лес, Млечный путь, Космос, Астрофото, Томск, Длиннопост, Фотография, Небо, Звезды
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: