В тему про тыл ;)

Доброго времени суток, пикабушники!

Раз пошла такая тема, и я внесу монетку в общую копилку)

Было мне и однокласснику лет по 16, жили с предками.

Преамбула.

Ни для кого ни секрет, что до определённого момента бельё сыну стирают предки(ну, или конкретно мамашка, как в данном случае).

Теперь собственно история.

Со слов одноклассника.

У его друга, в деревне(каждое лето предки сбагривали, ага) есть сестра. И что-то завертелось у него с ней и дело дошло до интима. И в процессе секаса из старого советского матраса стреляет пружина, и впивается товарисчу в то самое место, к которому ни один нормальный мужик никакого другого мужика не допустит)

Дело товарищ закончил, всем доволен, но момент присутствует, труселя в крови, ибо повреждён тыл.

Труселя пихаются в общую кучу грязного белья, мамаша сливает инфу его бате, который (реально, без комплексов дядька) говорит ему вечером: ну ты, сынок, мужик, девочку нашел, мы с матерью за тебя очень рады. Давай знакомь, хотим знать, кто такая.


Друган отвертелся. естественно, знакомить не стал, у "девочки" ребёнок 5-летний без отца рос, и было ей около 24х, деревня в глубинке, сами понимаете, всё бывает.  Для педантов : с жопой всё ровно, зажило)


Пост про призму родительского восприятия, если что. Ну и про жопу, ессно)

Спасибо, что дочитали. Сорян, если напрягли косяки со сленгом, и что немного не в тему. Но рядом же....

P.S. Почему то нет тега "жопа" (

Жопа есть, а тега нет (

друг мой, тег моё

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.