В связи с событиями в Бирюлево вспомнилось...

Где-то года 2 назад я отмечала свой день рождения с друзьями. Было время где-то 12 ночи, мы сидели около остановки, пили пиво и были порядком навеселе. Сначала к нам докопались гопники (не понравились длинные волосы у парней). Но что было потом, я до сих пор вспоминаю с ужасом... Мимо нас проходили нелюди кавказской национальности, начали оскорблять нас (ну, вы знаете, "Я твою маму *бал" и так далее). Я не выдержала, встала к ним лицом (их было трое), и просто попросила себя вести прилично, и что мы ничего не сделали. Однако же, один из них отошёл и сделал кому-то звонок, а я стояла напротив того, кто оскорбил нас и наши семьи. И тут откуда-то появилась толпа этих ублюдков, начали бить моих друзей, порвали связки на ноге у девчонки и так далее. Я обернулась на крик и получила удар кулаком в челюсть... Я упала головой на бордюр и отключилась. И никто (!) не пришёл на помощь, говорили, что даже снимали на камеры. Отпинали тогда нас знатно. Знаете, я только ЗА, чтобы этих ослов выселили из страны! Страшно не только за себя, а больше даже за своих близких. У меня всё.