В свете последних событий

В свете последних событий Юмор, Митинг, Россия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой тупой демотиватор. Типа юмор. ТС на митинге, похоже, ни разу не был, и в ОВД тоже, но знает, что туда доставляют только с митинга
Уровень жизни очевидно вырос, появилась много бездельников, которые на мамкины деньги живут и от безделья митингуют, в интернете борьбой занимаются и лепят глупые демотиваторы
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто для юных борцунов ходить на митинги - это что-то типа "пощекотать себе нервы". Погуляли, поубегали от полицейских, прокричались. Им главное чтобы движуха, чтобы была толпа. Потом ведь можно хвастаться перед одноклассниками как они направляли толпу, избивали "мусоров", да и вообще чуть ли не свергли режим.
А ещё им навальный рассказывает, что власть их боится и что поэтому столько полицейских на митинги гонят. Ну и представь себе на митинге школиё, который верит, что его боятся, да не кто-то там, а сама власть. Это же так чсв поднимает! Никто юному борцуну не скажет, что власть во время этих митингов боится как бы эти самые борцуны сами себя не покалечили, не поломались бы залезая на фонарные столбы и не подавилась бы сОсками (на всякий случай выделил для юных борцунов куда ударение надо делать, а то ведь помрут со смеху).
Как по мне, пусть лучше в интернетах делают говнокартинки, чем ходят мешать людям гулять по городу. Целее будут
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне 25 лет и хожу я на митинги, потому что хочу жить в правовом государстве.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конституцию РФ открой, первую статью. Или ты живёшь в другой стране?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И поэтому один человек уже 20 лет у власти?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку