А сколько он должен стоить? Считаем 2 поездки в день, 20 дней в месяц, получается 12 рублей за поездку. Сколько разовый проезд у вас стоит?
раскрыть ветку (1)
15 рублей. раньше стоил 12. При моей стипендии это почти неподъемная сумма, ибо ещё надо купить проездной на трамвай, а он стоит ещё дороже.
показать ответы
