Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+98

Начинаешь с винотеки,заканчиваешь аптекой....всё логично.

раскрыть ветку 16
+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+27

сверху ещё должен быть баннер "ипотека"

раскрыть ветку 7
+1

травматология еще должна быть)

раскрыть ветку 1
0

Она просто ночью работает

-1

Зашёл в комменты только чтобы увидеть эту картинку.  Теперь я спокоен!))

+5
Нужно начинать с Пивотеки
-8

Это копия удачной сети алкоголя Алкотека, типа своих мозгов нет

-15

Вот вот. А то дискотека- банально. Хрень а не пост.

ещё комментарии
+22

Винотека - для романтики,

Пивотека - с пацанами в падике затусить,

Аптека - с мужиками за углом по фанфурику накатить.

раскрыть ветку 2
0

Фунфыри же вроде сто лет как в аптеках не отпускают? Зато в синих киосках легко! В любое время дня и ночи. Жаль у нас закрылся на ремонт. А то захочется мне в три часа ночи плату от канифоли почистить, куда бежать? Не в аптеку же, вот то-то и оно.

раскрыть ветку 1
0

Асептолин вроде отпускают, хотя не уверен (у нас за аптекой валяются). А для протирки плат и т.д. у меня всегда головы от самогона есть.

+9
Ночь, улица, фонарь, аптека, ларёк, менты и дискотека.
+28
Всё взято в ипотеку.
+52

И библиотеки

раскрыть ветку 4
+49
Такой.
раскрыть ветку 3
+20
Библиотека имени Ельцина
+6
... А навстречу нам Котовский идёт, по глазам вижу – начитанный!
+1

Мне клинского 0.5 почитать

+8

Там вон, тёмно-коричневая дверь с круглым светильником над ней. Это дискотека, просто незаконная: )

+5
+5
Молодёжная?)
раскрыть ветку 1
+2
Она самая
+6
Дискотека века
+3
Ммм... Столица... Молодежная...
+3

Опа молодежка

+3
Прошло 8 часов, и никто не добавил отредактированную фотку?!
+8

В моей компании магазины мини-формата называются Лакотека. Продаем, собственно, лаки для ногтей. Вопросов к названию никогда не возникало, покупателям-девушкам нравится. И как-то раз выступаю перед инвесторами с презентацией, передо мной прям по центру сидит мужик, пялится на слайды с фотками магазинов, затылок чешет, и вижу прям - не слушает, ерзает, че то обмозговывает, шестеренки аж проступают. Только заканчиваю и он прям чуть ли не перебивает: «А почему АЛКОтека то?!». Блядь🤦🏼♀️ У кого чего болит, так сказать))

+2
Жизнь катится в обрыв
А мне виднелась дискотека
И боль приносит пройденный мной путь
+2

Да, ладно, прикольная пивнушка, только крохотулечная, пить там можно только стоя или на улице, в пятницу народа тьма.

+1

Ребята,  я не знаю, нужна ли дискотека,  но то, что там необходимо рядом наличие действующих туалетов - это обязательно.

раскрыть ветку 1
+2
Ты про "Дристотеку"?)))
+1
А в татарии везде ...хана)) :
ашхана
дарухана
китапхана
бульярхана
раскрыть ветку 4
+1
Мне больше множественное от слова год по-татарски нравится! :)
раскрыть ветку 3
0

А что такого в слове "еллар"?

раскрыть ветку 2
+1

А у нас книги-алкотека-аптека....

Почитал, забухал, полечился...

(Хотел пруф приложить, да рейтинг маленький😔 )

+1
Вот чего не хватает)
0
всё у нас в микрорайоне

сделано для человека...

0
Быкотека
0

У них всё продумано))
Есть бабос - идешь в винотеку, денег мало - идешь за кружкой пивчанского, ну а если совсем нищеброд или за окном ночь, то добро пожаловать в аптеку за боярышником

0
То что покрепче значит в аптеке искать.
0

ооо да это ж Молодёжка МСК :) вчера кстати у пивотеки ДР был: 0.33 в подарок и крутой салют в 22:00 :)

0

Винотека, пивотека,

Час свиданья, в гости жди!

Дискотека, тискотека

И аптека впереди!!!

0

Ионотека

0
Надо ещё игровые автоматы и ломбард.
0

Молодежная метро

0

А где водкатека?

0
Водкотека
0
Должно быть так: винотека, пиватека, аплтека, саунатека
0
Чувствую, что после винотеки и пивотеки идти на дискотеку уже не нужно будет. А вот аптека по утру пригодится.
0

А левее от винотеки находится парикмахерская.

0
Ночь, улица, винотека, пивотека, аптека
0

Летом, рядом с этой пивотекой, все углы зассаны) само помещение очень маленькое и тесное, пиво брать можно разве что с собой)

0

Пельмешкотеки ещё не хватает)

0

Еще нужна ипотека

0

Вытрезвитель нужен!

0

Земляк, я знаю это место. Неплохое. Я на пивотеке пузо отростил.

0

Скорей уж наркологии

0

Ночь, улица , фонарь, Винотека,

Бессмысленный и тусклый свет,

Огнями манит Пивотека,

Аптеки вывеска, но нет...

0

Выпить, полирнуться, полечиться.

0

Петербург?

раскрыть ветку 11
+6

Скорее Москва, Ярцевская улица, около метро Молодежная. Автор, я прав?

раскрыть ветку 10
+2
Ага, именно там) Кстати пиво там регулярно беру)
раскрыть ветку 4
+1

Она самая)))

Не ожидал увидеть свой дом на Пикабу))

Привет всем Пивотечным собутыльникам!)))

раскрыть ветку 2
0
Да, тоже знаю это место
0
Картинка не моя, но, знающие люди подтвердили, Москва, Молодёжная)
0

Начало->Догон->Утро

0
Она есть, просто клуб закрытый...
-2

Или БАЯНотеки??

-3

ебатека.

раскрыть ветку 1
0

Не культурно, но актуально... задумался)))

-5

Где дрыстотека?

-5

не ну есть дискотека, игротека, видеотека, а еблотеки еще нет...

обидно.. Ведь все рядом

ещё комментарии
Похожие посты
201

Вазовский

Каждый день прохожу мимо этого магазина. Я знаю, что ударение должно быть на первый слог, но мозг всегда почему-то ставит на второй слог, и в голове сразу начинается : "Майк Вазовски, Майк Вазовски!".

Вазовский Майк Вазовски, Кажется, Ударение, Корпорация монстров, Магазин, Вывеска
301

Неловко вышло

Последние несколько недель приходится вариться в котле бюрократии: полиция и их отдел по борьбе с коррупцией, домоуправление, пенсионный и газовая служба (это в связи со смертью моего деда), соц защита и паспортный стол (в надежде все же получить удостоверение многодетных). Все это усложняет ещё и странный режим работы в связи с режимом повышенной готовности. Например, режим работы паспортного явно понимают лишь они, со стороны это выглядит как "по четвергам, на убывающую луну, если дракон съест девственницу". Ну, а девственниц сейчас ещё меньше, чем драконов, поэтому поймать их на рабочем месте ещё не получилось. А стопки документов, ксерокопии документов, ксерокопии ксерокопий, заверенных копий и их ксерокопий и т.д. сначала перестали помещаться в файл, потом в папку, теперь путешествуют со мной в пакете. Зашла вчера после очередного неудачного штурма домоуправления в магазин, набрала продуктов, прохожу мимо алкогольного и решаю, что бутылка вина мне явно сегодня не помешает. Уставшая, перекладываю все кассиру и слышу наезд новой продавщицы: "паспорт с собой? Вино не отпущу". Обычно меня только умиляют подобные просьбы, как ни как мне 31, но тут все наложилось.... Паспорт мой в огромной стопке и найти его прям сразу не получится. Отодвигаю продукты с ленты, вытаскиваю стопку с из пакета и предлагаю все что есть:
"Свидетельство о разводе, свидетьство о браке, свидетьство о разводе мужа, три свидетельства о рождении, справки о прописке, паспорт старшего ребенка, паспорт мужа, (как на зло мой в самом конце оказался) что Вам ещё можно показать? О, есть ещё свидетельство о смерти и выписка из домовой книги!"
"Спасибо, я верю на слово" перебила кассирша и провела вино. А мне вот как-то неловко стало

1021

Воришки

Чувак, который 12 июня в винном маркете на Вишнёвой (Москва, м. Тушинская) засунул бутылку ягера в штаны, если ты это читаешь, так и знай: скоро в твоих штанах станет грустно. И девки тебе понадобятся только для того, чтобы загораживать, пока ты воруешь и приближаешь себя к тюрьме.

А если это видео увидят родители или родственники малолетних ушлёпков, так вы уж им объясните, что воровать - плохо. Лучше поздно, чем никогда.

2030

Не судьба

Решила купить винишка на вечер, долго выбирала, наконец выбрала! Иду на кассу, на меня продавец так пристально:

-Ваши документы.

Ну ок, к этому привыкла, всегда в куртке. Блин, в другой. Говорю «ну мне честно есть 18», не поверили ;( ладно, отвечаю, сейчас вернусь с документами. Зашла домой, взяла паспорт, иду обратно. Беру винишко, встаю на кассу, просит документы, я ей показываю, говорю с улыбкой «ну вот, а вы не верили», и убирая паспорт понимаю, что зашла домой и на автомате выложила кошелёк на полочку. Забираю винишко, ставлю обратно на полку и ухожу.

Твою жеж!!! Даже не представляю, как тупо я выглядела в глазах продавца...

пришла, доказала что мне есть 18, ничего не купила и ушла... Третий раз не пошла...

4655

Про цены

Когда мне было лет 12, моим братьям было уже больше 20. Мы с мамой ходили по магазинам и покупали братьям пиво, а мне сок. Маленький я, видя как меняются цены в магазине, часто шутил, что скоро сам буду пить пиво, потому что оно будет дешевле сока, но понимал, что это всего лишь шутка и такого точно никогда не будет.
Так вот, сейчас мне 20 и я пью пиво, а сок всё-таки и правда стал стоить почти вдвое дороже...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: