В первый раз?

Всем привет, мой дебют на Pikabu состоялся сегодня, хоть узнал я о сайте, прям скажем, довольно давно.

На окончательное решение о том, чтобы зарегистрироваться меня натолкнули: а) мой непосредственный руководитель (точно частый гость, так что пикабушники вокруг нас все же есть), б) один довольно старый пост, который непосредственно связан с моей работой.

Конечно, с пустыми руками в гости приходить не принято хоть я тут и надолго задержусь.

В первый раз? Фотография, Dji Mavic 2 PRO, Начинающий фотограф, Море, Зима, Topdown

Так что вот вам фотография зимнего Азовского моря с (тогда еще холодных) югов нашей необъятной. И, если вдруг кому понравится, таких будет много, тут, прям скажем, есть, что поснимать.

Тайно наблюдаю за всеми вами с разной периодичностью месяца эдак с февраля-марта. Подозреваю, новички, которые в курсе всех локальных событий за последние полгода – не редкость.

Пожалуй, оставлю этот пост как небольшую отметку старта моей пикабушной деятельности по развлечению совершенно незнакомых мне людей.

До скорых встреч!

С уважением,

Ваш Eliberg.

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества