@OgyBaH там ветка уже слишком большая )
Разве тебе есть разница как меня зовут на самом деле ?)))
Заметно )))
Евгений, очень приятно !)))
Так я сразу написал что меня не возьмут туда )))
Так ты только что сказал что мне полтос и ничего не светит на вебкаме)
Откуда такая уверенность ?)
vk)))
Да вам не угодишь !
Так я его только что удалила ....
А ничего нет кроме Пикабу
Так их птичий грипп скосил(((
Естественный отбор не обманешь)
На данный момент ?
Готовлю ужин ) а ты ?
🤣 и как? Есть за что зацепиться взглядом ?
Ну вооот)))
Нет конечно!)))
Так кидай )
Оооо, Милаш какой))))
Да)
Не, мое призвание не радовать )))