В первый раз

Иду продавать свои украшения на ярмарке.
Очень страшно. Страшно, что ничего не продам, и куча времени и материалов потрачено впустую. И страшно, что все продам и буду стоять у пустого стола, а могла бы сделать больше.
Мероприятие тоже не самое простое. Музыкальную группу мужа пригласили выступить на фестивале мёда, а он связал меня с организатором на тему того, что можно там попродавать свои изделия.
Я окунулась в изготовление медовых украшений. Только фестиваль оказался не медовый, а медовушный)

В первый раз Мёд, Пчелы, Новосибирск, Рукоделие без процесса, Украшение, Полимерная глина, Ярмарка, Соты, Медовуха, Длиннопост

Короче, пикабушники Новосибирска, кто хочет посмотреть на мои изделия вживую, приходите в паб Типография 29 апреля.

В первый раз Мёд, Пчелы, Новосибирск, Рукоделие без процесса, Украшение, Полимерная глина, Ярмарка, Соты, Медовуха, Длиннопост

Украшения ручной работы

118 постов560 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем правила Pikabu.

2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.

3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.

4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)

5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.