В ожидании нового года

Здарова, пикабушники!
тут все рассказывают про свой новый год, некоторые отмечают на работе. Напишу и я - че уж, время теперь есть.

а я встречаю новый год в машине! Со спущенным колесом!

В ожидании нового года Жизньболь, Кот, Новый Год, 2020, 2019, Длиннопост

долго не знала как буду встречать - только переехала в новый город и друзей близких еще не завелось. До семьи далеко и дорого. Одни звали в бар, другие в гости, но выбор падал на то, чтобы провести новый год в чужой пустой квартире с чужим прекрасным котом и за просмотром фильма
(кот для плюсиков)

В ожидании нового года Жизньболь, Кот, Новый Год, 2020, 2019, Длиннопост

А тут пока работала спустило шину. Сижу теперь, жду мастера в машине. Еще осталось полтора часа - надеюсь успеет и мы оба успеем вернуться домой и провести новый год все таки дома.

настроение хорошее! Желаю вам встречать все праздники в кругу близких и дорогих людей
с новым годом

В ожидании нового года Жизньболь, Кот, Новый Год, 2020, 2019, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запаску возить с собой - вариант для слабаков.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы слабаки, поэтому запаска есть.
но как ни старалась - а сама зубами ее не поменяешь. Поэтому нужно было ждать помощь в виде сильного человека с инструментами
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зубами не надо, хорошим телескопическим ключем и путным домкратом. Об их наличии надо заботиться до поездки. Опять же, можно попросить проезжающих мимо мужчин перекинуть колесо.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень нравится ваш ник
новогодненький 🥳
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы думаете у скольки процентов водителей в машине есть телескопический ключ и путный домкрат?
а теперь представьте на сколько ещк упадёт это маленькое число, если учесть, что водитель - женщина.
каким бы путным ключ и домкрат не был, я не смогу поменять колесо попросту из-за физических данных.

а тормозить других людей мне совесть не позволила - все домой едут на праздник. Далеко не каждый сможет помочь. А проблема то легко решается, да еще и бесплатно - только ждать нужно
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

примерно у 99,9% есть домкрат и балонник. 0,01% это вы :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У водителей - у всех, у наездников, скорее всего, ни у кого.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю у каждого есть ключ и домкрат. Скорее всего и у вас есть. Другое дело, что не у какой девушки хватит сил открутить колесо.

Лично я всегда останавливаюсь и помогаю в таких случаях.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал ниже, что вы не в России..) с наступающим тогда )  

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! И вас

да, не хватит. Не хватит наверное и колесо снять (ну разве что стащить его). Меня учили колесо менять, когда тормоза меняли, бесполезно - я и наполовину болт не закрутила
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот всегда поражали такие немощные - как же вы себя-то передвигаете?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы платим таким как вы - тупым и сильным, чтобы вы делали за нас грязную работу


П С всего лишь грубый комментарий в ответ на тупой. Я уважаю людей и труд и не считаю, что в рабочие профессии идут только тупые
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку