257

В ожидании

Мне вот почти 20 лет. А я все еще верю, что, однажды выйдя из дома, попаду в какое-нибудь приключение.

Дубликаты не найдены

+15
Бильбо 50 было, дорвался же))
раскрыть ветку 1
+2
мне 30 а я все продолжаю попадать:)
+9
Мне вот почти 30 лет. А я уже надеюсь, что, однажды выйдя из дома, НЕ попаду НИ В какое, блядь, приключение.
раскрыть ветку 1
+2
поддержу)))
+7
Иллюстрация к комментарию
+6
раскрыть ветку 3
+1
Мне 22 года, я смотрю с 23-летним другом этот мультфильм и мы оба знаем - Приключения есть, они всегда рядом! Надо просто решиться!
раскрыть ветку 2
+2
28/тоже самое
раскрыть ветку 1
+4
28. Аналогично.
+3
Ну если ты в Воронеже могу устроить....
+2
Чем дальше от дома, тем больше вероятность найти приключения. Я их недавно столько в Таиланде нашел =)
раскрыть ветку 3
+5
ледибои они такие...
раскрыть ветку 2
+1
Я ждал этого комента, но нет =)
раскрыть ветку 1
+1
"Опасное это дело, Фродо, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесёт" - Дж. Р. Р. Толкин, "Властелин колец"
Мне вот тоже 20 лет будет, но всё ещё верю в эту речь =)
0
мне 17 и они находят меня каждый день...
забирай все! Умоляю!
0
Попадешь, проверено. Главное заметь его.
0
Напомнило "Котенка по имени Гав", который отправился во двор в поиске неприятностей и едва свалив от рассвирепевшего пса, расстроился, что неприятностей не нашел)

Устрой приключения себе сам.
0
Я один раз вышел из дома и улетел случайно в Мадрид на 3 дня. Ох бля ну и мухоморов подсыпал тот дед в последнюю ночь. А хуле! Сам себе их не организуешь - нифига не будет
раскрыть ветку 20
0
дед из Мадрида?
раскрыть ветку 19
+2
да, я у него сигарету попросил и понеслось. Он был немой и писал печатными буквами на русском, дома лежит листок с его текстами на англицском. Запомнилось вот что -
Наш друг - Евгений Евтушенко

Ооооох это были самые психоделические 3 дня моей жизни. Как вломился на стройку и сказал, что рухнет, размахивая студенческой карточкой, что надо переделывать, классная полячка - работница бара, охранник в клубе-молжован, попытка устроиться работать преподом англицйского - "Айм йор ней тичер оф инглиш лессон, бат айлл старт ту тич ю туморроу", это все в нетрезвом состоянии, как я попросил у девушки сигарету, а у нее последняя оставалась, я еще стрельнул при ней 2 сигареты и отдал олну обратно, бляяяя я все и не вспомню сейчас. Ах да, из номера попросили съехать, прошел в соседний подъезд и заселился через 5 метров. Бляяя вот нахлынулоооо-то!!!!
раскрыть ветку 18
0
для начала выйди из дома:o
0
Автор, а где ты живёшь?
раскрыть ветку 5
0
Решили мне их устроить?=_)
раскрыть ветку 4
0
Могу посоветовать)
раскрыть ветку 3
0
Скоро это случится и ты выходя из подъезда, допустим, наступишь в говно.....То еще приключение....
0
Делай как в фильме с Дж. Кери "Всегда говори да!" Попробовал прожить так неделю, теперь вот отхожу... приключений на свою найдёшь за троих!
0
конкретно ) реально жду
0
Всем похуй.
0
Как прикажешь. Твоя игра началась!
0
Чувак, в призывной период почаще выходи из дома и ошивайся рядом с военкоматом - тебя ждет море приключений, погони, перестрелки... а, возможно, БОНУСНЫЙ год приключений!
0
Мне 35 и каждый день Я сижу в своей квартире один, на встречу своей судьбе!!! :))))
раскрыть ветку 1
0
Подстать нику. =_)
-2
Тебе везет, болван. Я каждый день надеюсь, что уж сегодня то я не попаду в какое-нибудь приключение...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: