В очередной раз про Почту России.

Кароч дело было так, девушка моя назаказывала всего-всего с известного сайта Аликом кличат его. Примерно 8 наименований разных размеров. Ждем, в приложении отслеживаем. И вот вроде написано, что даже на почте уже лежит, пришли, найти не могут. Просто ходит по не очень большому помещению примерно 3-4 барышни с пропитыми лицами, туда, сюда, туда, сюда, периодически скрываются из вида в других помещениях. Ну да ладно, 3 из 8 наименований были мелкие, что влезли в ящик почтовый и их оттуда забрали, 2 получили на почте спустя месяц. А вот еще 3 наименования просто затерялись и исчезли, начиная с октября месяца с извещением на руках, стоя после или до работы в очередях, мы пытались забрать те три наименования. Отговорок было много, неуспели разобрать, почтальон новая и не знает куда нести, потом она же их куда-то сунула, оставляли номер извещения и свой номер, чтоб нашли и позвонили, брали номер почтальона, а она трубку не берет. И вот в конце января, напомню с начало октября ходили, пришли стоим, дошла очередь до нас, забрали извещение и началась стандартная процедура ходьбы из угла в угол, оханье и аханье. По прошествии минут 10 хотьбы мы напомнили о своем существовании и желании забрать посылки уже. Женщина которая была с нашими извещениями неожиданно исчезла, но появилась другая которая пояснила, что она с другого участка, но вы все равно оставьте номер блаблабла, я сказал, что это уже проходили и напомнил что с октября тут торчим а всем насрать. На что мне ответили мол а что вы так переживаете, я мол по весу вижу и по городу отправления, что это Алик и это все дешевое и не стоит того, чтоб тут скандалить. На что я им сказал типа я должен платить, а вы тут теряйте, себе забирайте я ж миллионер. Ну кароч администрации не было на месте либо они послушали и заперлись в кабинете нааерное каждые день такое. Ну а мы удалились ни с чем, в надежде, что завтра найдем администратора. Вышли на улицу говорю своей мол звони на горячую линию и составляй претензию, жалобу или как там у них зовется. Но тут еще одна дичь, чтоб узнать хоть что-то и хоть с кем-то побеседовать по теме, пришлось поговорит с шестью(!!!) операторами и лишь седьмой по номеру штрихкода или там чего-то еще, спустя полчаса, выдал нам, что посылки ушли обратно. Возникает сразу тонна вопросов, какого хуя они ушли? Какого хуя они там ходят из угла в угол и ищут посылку которая уже в китае лежит? Что там вообще происходит в этом сраном отделении? Вот и как теперь хоть, что-то заказывать? Не, ладно они не спиздели уже не плохо, но они ведь даже найти не смогли 4 месяца искали и не смогли, отправили обратно и не запомнили даже. У меня все, а вы можете пока что погундеть за запятые и за написание слов, шутки типа "закажи учебник русскава езыка" и прочее можете написать)