Дубликаты не найдены

+3
На фото снег. Невероятно!
раскрыть ветку 1
+1
Вау!!!! Вот это неожиданность, снег в середине осени.

Как будто на экваторе живём.
0

В Нижний Новгород зима пришёл.

Я её труба шатал.

-------------------------------------------

Это был небольшой пример армянского хокку(хайку).

-3

Всё блять, началось "в деревне Далбаёбково выпал снег", "в селе Остапиздево выпал снег"...

Похожие посты
291

Взаимопомощь на дорогах. Нужно ли это?

Всем привет! Решила рассказать немного о своём "хобби".
В любое время года каждый водитель может попасть в неприятную ситуацию:сел АКБ, спустило колесо, застрял и подобное. И редко, когда можно быстро найти помощь (бывает, что людей вокруг море, а помочь то и некому).
Именно эта помощь и есть моё хобби)
Всю зиму я и сама ездила прикуривать и вытаскивать автомобили на своей "козочке" и другие люди, которых мы собрали в сообщество, выезжали на помощь. Делали мы все абсолютно бесплатно. Говорить об этом можно много, но не вижу смысла) могу ответить на все ваши вопросы) оставлю просто фото с заявок о помощи и задам единственный вопрос: а нужно ли это все?

Взаимопомощь на дорогах. Нужно ли это? Авто, Помощь, Машина, Зима, Нижний Новгород, Длиннопост
Взаимопомощь на дорогах. Нужно ли это? Авто, Помощь, Машина, Зима, Нижний Новгород, Длиннопост
Показать полностью 8
282

Нижний Новгород в снегопад

Любимая погода для фотографирования, эта погода мало кому нравится, ветер и снег в лицо, каша под ногами, автомобилисты еще пару ласковых могут сказать, но как по мне город с хлопьями снега выглядит сочнее и атмосферней

Нижний Новгород в снегопад Нижний Новгород, Фотография, Зима, Снег

Снято на Fuji X-T-2 35mm 2.8

Показать полностью 1
411

Чет похолодало

Абрикосец пытается уместить свою жопку на батарее. На восьми сантиметрах это не так просто, но он честно старается:)

Чет похолодало Кот, Котомафия, Батарея, Холод, Зима, Зима близко, Абрикос, Видео, Длиннопост
Чет похолодало Кот, Котомафия, Батарея, Холод, Зима, Зима близко, Абрикос, Видео, Длиннопост

Я честно очень старалась не заржать, когда он своё пузико уместить на батарею пыталася. В прошлом году у него это с большим изяществом получалось (см. два фото выше))

Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: