В мое время такой х*ни не было

2005-2006 год, мне тогда было 13 или около того. Урок физкультуры. 2 стоящие друг на против друга перекладины, под ними овер9000 матов для смягчения падения. Учитель показывает нам как правильно передвигаться на этих перекладинах при помощи рук. Интересно то, что участие в этом принимали исключительно пацаны. Девчонки играли в волейбол. Дак вот, во время мастер класса от физрука все пацаны лицезрели сие деяние, кроме одного персонажа, который решил забить и пошёл играть к девчонкам. В классе нас было много, за всеми не уследишь. После мастер-класса, передвигаться по перекладинам начали мы, ничего сложного. Все прошли этот этап без проблем, кроме того пацана, который решил забить на показ техники. Он пришёл сразу после того, как пацаны закончили это упражнение. Этот м+дак, не зная техники полез выполнять упражнение, естественно упал почти сразу как начал. Упал на маты. До сих пор не представляю как он умудрился упасть так, что пришлось прекращать урок, вызывать медиков, он не мог встать. При всем этом от перекладины до матов было меньше метра. Вызывали докторов, комиссии всякие, полиция. Начали разбираться. Мы естественно сказали как все было на уроке. В итоге я не знаю какие штрафы или наказания дали физруку, но из школы его не уволили, он как и всегда дальше преподавал. Мой одноклассник-м+дак год пролежал дома из-за этого случая. Читая посты как щас линчуют учителей, вообще не представляю, что сделали бы с этим физруком сегодня.