1596

В копилку про "замечательных" родственников

Есть у меня брат двоюродный, на данный момент ему около 27. История его жизни чем-то напоминает фильм "Поймай меня если сможешь", только вот с некоторыми загвоздками. Почему напоминает? Потому что мой брат - мошенник. Он кидал людей на деньги за что отсидел пол-года в тюрьме, подробностей, к сожалению, не знаю. На самом деле удивляться нечему - весь в мамочку. Дядя добрый и простой как три копейки человек, хотя влияние тёти тоже дало о себе знать - часто врёт, ведёт себя по отношению к родственникам неоднозначно. Жили они долгое время на кредиты - понабрали *уеву тучу, а когда перестали давать в банках ( кредиты они не выплачивали, приставы их искали по всему городу, ибо сумма была космическая), то уговорили мою маму взять на себя, ибо ну уж очень надо было. Мама моя, хоть и знала что у них есть кредиты, но не знала, что такие огромные и что они их не выплачивают. И в итоге взяла на себя два кредита ( сколько точно не помню, но около 100 тысяч). Естественно, что отдавать они как договаривались не стали, маму мою начали доставать звонками а потом и личным визитом приставов. Нам до сих пор звонят, приходят извещения, но пока вроде ничего серьёзного. А братишка мой после отсидки какое-то время спокойно работал. Чтобы вы понимали что он примерно из себя представляет - эдакий "лакшери" стиль жизни ( естественно когда есть деньги), жена красотка, развелись правда быстро. Так вот, работал себе человек спокойно а потом оп - нужно срочно куда-то уехать, опять кого-то кинул и его ищут. Его дядя из северного города решил его приютить - приезжай себе спокойно, работай, хату сними да не парься, вроде алгоритм простой. Ан-нет, горбатого могила исправит. После нескольких месяцев проживания в том городе, где он периодически подсаживался дяде на шею путём займа денег, наступил просто лютейший пи*дец. "Горячо любимый" братишка кинул и дядю. Просто снял с его карты 120 тысяч, которые перевёл начальник дяди и деньги эти должны были пойти на экспедицию, насколько знаю ( дядя геолог). В итоге братик смывается из города в неизвестном направлении, дядя в полнейшем ауте ибо мало того что уволить могут, так и возмещать придётся, а двое детей и жена имеются + не знал что делать с братом - в полицию идти не хотел ибо родственники же, но и деньги вернуть хотелось. В итоге несмотря на мольбы мамы и папы брата, где папа является родным братом дяди-геолога ( надеюсь понятно ху из ху, не люблю хитросплетения семейные), дядей было решено написать всё-таки заяву. Что же будет дальше неизвестно, но я таки надеюсь на вселенскую справедливость и карму-матушку. И да, если ты читаешь это, Стас, то всё что я могу тебе сказать - ну и сука же ты.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Стасу похуй. Это так - лирика.

С трудом верю, что у на в России кого-то посадили за невыплаченный кредит.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

он сидел потому что какого-то дядю "не того" кинул.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых я девушка

Сочувствую. Только все равно не понял что это меняет.

а во-вторых я не сравнивала а лишь написала про сюжет - точно так же бегал и хитроумно прятался

В случае с крысами слово "хитроумно" не применимо в принципе.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

насчёт своего пола я сказала лишь потому,что ты ко мне обратился как к мужику) это не было в духе " пожалей меня, я баба"

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете ты по умолчанию мужик, пока нет пруфа с сиськами
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

вот чёрт. океюшки, пожалуй, лучше побуду мужиком)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лакшери на 100тр... я больше зарабатываю, и веду ооочень скромную жизнь. Семья все дела. Ребенок.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело, что как только деньги появлялись - клубы, рестораны и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий
ну извиняй. Просто обращался как к собеседнику. А это априори мужской пол. Ник у тебя не Мальвина2000, так что трудно понять кто ты беглым взглядом.


А насчет родственника такого: Не стоит считать его своим родственником.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я не кидала это как претензию, просто уточнила)

показать ответы
3
Архитектор Снов
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а что за город? Некоторые детали очень моего знакомого напоминают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Белгород

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец семейка кидал.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я в жизни эти подробности не афиширую, но да, приятного мало.

показать ответы
95
Автор поста оценил этот комментарий

В "поймай меня если сможешь" описывается хороший умный мошенник, а ты сравнил его с мелкой тупой крысой. Не надо так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во-первых я девушка, а во-вторых я не сравнивала а лишь написала про сюжет - точно так же бегал и хитроумно прятался, никоим образом я на личность не намекала)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества