Дубликаты не найдены

+4
Держи минусца за спойлер!
раскрыть ветку 3
+1
название книги не как не отображается на сюжете
0
А в чем спойлер? В названии так и сказано, мол в конце Джон умрёт. А если вы про предыдущее мнение, то отвечайте ему!
раскрыть ветку 1
0
Ирония ведь
+3
Прямо как в последней книге Мартина.
раскрыть ветку 1
0
Я этот фильм смотрел. Концовка неожиданная.
+1
По ней фильм снят?
+1
Мне фильма хавтило :D
0
Соевый соус)))))
0
Оранжевенькие книги раздела "Альтернатива" все невероятно наркоманские. Однако, иной раз так и норовишь взять парочку по скидке. Прочтено бесчисленное множество и выкинуты в итоге все. К чёрту! Даёшь причины и следствия! Даёшь современную классику!
0
в каком плане "наркоманские"?
раскрыть ветку 3
-1
Ну просто совет. Если хочешь остаться адекватным человеком - не покупай книги в оранжевой обложке!
раскрыть ветку 1
0
но это именно тот жанр, который я люблю
-1
Представь большого "монстра" и кусков мяса, а вместо головы индейку. Полет фантазии и сюжетные повороты иногда у него местами бредовые, но это и нравиться. Отличный черный юмор. Местами приметивный. И зачастую выше пояса не поднимаеться. Мастер фикального слова, это прям про него.
0
Сноу
0
Отличная книга. Недавно прочёл, до сих пор под впечатлением. Но я бы не назвал её наркоманской. Филип Дик пишет наркоманские книги, а это - комедийный хоррор в духе "Зловещих мертвецов".
0
вы видимо мясную лавку в раю не читали
0
Автор, ты нашёл ещё что-нибудь на уровне Вонга? Ну, кроме Дугласа Адамса))
-1
Смотрел фильм: мало бюджетный, но сюжет затягивает. Доставил момент с журналистом негром ).
-1
на обложке Путин ?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: