В борьбе за справедливость

Жутко надоели и*ста-дивы со своими армиями поклонников. Объясню.


У нас в городе Красноярск на одном из популярных радио проходит музыкальный конкурс "Красноярский шоу-биз", где музыкальные исполнители города борются за "звучание в эфирной ветке". Победителя определяют путём выбора в группе ВК. В итоге победит только один из 80.


Сначала в отборочном туре некоторые недобросовестные участники покупали "накрутку" голосов и таким образом несколько участников попало в финал. Редакция радио на это отреагировала. В финале они закрыли группу и дополнительно добрали в финал достойных слетевших участников, которые вылетели из-за нечестной игры конкурентов.


Но в финал попала одна и*ста-дива, у которой 100к подписчиков в этой запрещённой социальной сети. Сначала она просила голосовать своих подписчиков что бы попасть в финал, а теперь просит свою армию фанатов вступить в группу и проголосовать за неё в финале. Что они успешно и делают. Девушка вырвалась с большим отрывом вперёд.

В борьбе за справедливость Красноярск, Справедливость, Голосование, Музыка, Конкурс, Радио, Хорошая музыка, Негодование, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

У других участников-финалистов увы нет нет таких ресурсов. Они не скидывали свои "титечки" и "попки" и не раскручивали свой блог. Они лишь занимались творчеством...достойным творчеством - по мнению многих слушателей радио.


Поэтому прошу Силу Пикабу вступить в битву за справедливость! Необходимо просто зайти в группу https://vk.com/zazhiganie1028 и прослушать треки под закрепленным постом https://vk.com/zazhiganie1028?w=wall-897397_156511. Если кто то понравится, проголосовать. За любого кто приглянулся.


P.S Сам в конкурсе не участвую, друзья тоже не участвуют. К редакции никакого отношения не имею.  Являюсь обычным слушателем. Просто очень хочу справедливости, которой в нашем мире осталось очень мало. Что бы победил достойный.


P.P.S Пост без рейтинга. Прошу пост не минусовать. Под постом оставлю комментарий для минусов. Всем Мир и качественной музыки.