В Башкирии пожилые соседки угрожают поджогом жене бойца СВО

В Уфе жене бойца, находящегося в зоне специальной военной операции, угрожают поджогом пожилые соседки. Об этом женщина рассказала на личной странице главы Башкирии Радия Хабиров в социальных сетях, сообщает издание Newsbash.

В Башкирии пожилые соседки угрожают поджогом жене бойца СВО Негатив, Происшествие, Соседи, Уфа, Башкортостан, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

По словам Изабеллы А., она и ее супругом, которые воспитывают детей в возрасте одного года и пяти лет, купили недавно новую квартиру в период, когда муж находился дома из-за ранения. Однако спустя время выяснилось, что за стеной их нового семейного гнездышка, две пожилые женщины, которые, по словам молодой мамы, вот уже долгое время не дают ни ей, ни ее малышам.

– Постоянно стучат в стену, следят за мной. Когда выхожу из дома, в руках [одна из женщин] держит нож. Говорят, что у меня в ванной стоят аппараты и я отравляю их. Били палкой мне по двери, в двери – вмятины, постоянно стучат в стену. Пытались ударить меня палкой, когда поднималась вместе с детьми домой. Угрожают мне, что подожгут квартиру или включат газ и взорвут весь дом, – рассказывает Изабелла.

Женщина поведала, что она и ее дети очень бояться агрессивных соседок и что она не знает, когда обратиться насчет происходящего.

https://www.ufa.kp.ru/online/news/5144503/

Новости Башкортостана

108 постов197 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Оскорбления, мат