5 Есть официальный ответ ZaBortomZhizni Про сайт объявлений Уже какой-то бредовый бред 4 месяца назад Вот такое пришло сейчас на почту. Я не понимаю, что они хотят из своего сайта сделать? Теперь ненужные вещи за копеечку малую не продашь, потому что: Можно продавать только с доставкойМожно продавать только по рыночным ценам А смысл тогда вашего сайта? [моё] Авито Негодование Бесит Длиннопост 1 1 Ещё 0
Про сайт объявлений
1.9K постов849 подписчиков