Увольнение. Волна постов

Человеческая тупость, увольнение или "что делать дальше?" в конце.


Начну с того что получаю Я немного, а всякого геморроя связанного с работой выше крыше. Но не суть. Суть тут в следующем:


Пришло коммерческое  предложение по закупки разной канцелярской фигни, представим что это сумма 70 тыс. рублей, раньше мы тратили около 100 тыс. Закупка на 99% одинаковая по наименованию. У меня появилось желание немного поднять деньжат, в виде разницы в 30 тыс.

В итоге эта сука с коммерческим предложением , с которой я вел переписку, кому-то проболталась из своей фирмы (видимо), и они решили подставить незнакомого человека (трудягу) я о себе.

А дело было так:

Звонит мне на контактный телефон взяты из почты, и записывает весь разговор, речь в котором идет о этой разницы в 30 тыс. рублей и что они мне эту разницу скидывают на банковскую карту.  После разговора мне стало не по себе, и начинаю ах..ть, со всего. Со своей тупости, с её тупости так она лезет во внутренние дела чужой фирмы, с которой никаких договоров, и никаких бумаг о сотрудничестве нет и т.д.


В итоге мои опасения подтвердились на следующий день, мой директор вызвал меня к себе и включил эту запись на компьютере, с тем сам взглядом "какого хера, что это вообще такое?". В итоге. Заикаться я не стал, что это не Я и т.д. Заявил что Вы платите мне мало, премий обещанных нет, хотел заработать так. И добавил что это все "на письме", никаких переводов на мою карту не было, денежного следа нет.


PS заявление пока писать не заставил, за заявление вообще не слова ни сказал, сказал типа иди работой дальше.  Единственное что я думаю, что опять тупанул, у него на столе лежал телефон, кода он проводил со мной разъяснительную беседу что так делать нельзя, и что это могло быть быть реальное судебное дело если бы перевод был. Вообщем не знаю как быть дальше?