Увековечить славу о себе

Был у нас как-то случай. Во дворе ремонтировали крыльцо у подъезда. Залили бетоном, как полагается, заботливо пригладили, в общем, все ажур. Жильцы перепрыгивали всю эту красоту по специально проложенным жердочкам, не роптали, с пониманием относились к временным неудобствам. Хвалили усердных работяг, которые все сделали быстро и красиво.

Но так было ровно до первой же ночи.

Какой-то малолетний недоумок оставил на еще мягком бетоне отпечатки своих блудливых ладошек. То ли напакостить хотел, то ли увековечить себя в веках наподобие голливудских звезд.

Наутро работяги, увидев это наглое попрание их стараний, стали все переделывать, не без матерка, конечно же. Видимо, действительно ответственно подходили к своей работе, а может быть, начальство над душой стояло, не суть.

Выковыряли почти затвердевший бетон, переделали как надо и ушли. Ночью повторилась та же канитель. И так было три раза, пока один из строителей под свежей инсталляцией не выскреб аккуратную надпись "Следы идиота". Так и оставили.

За пару дней конструкция обросла жалкими попытками расковырять надпись и подпись маркером "Сами вы идиоты". Ну, что сказать, маркер за пару дождиков сошел, конечно же, а вот горизонтальная скульптура жива до сих пор, веселит жильцов и, надеемся, достаточно подбешивает автора пресловутых отпечатков. Ему все-таки удалось увековечить славу о себе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

работяги начали переделывать??? ПИЗДЕШЬ
минус посту и в бан, за хуевые выдумки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сделаем! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я убрал его :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я счастлив :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

так а нахуя ты ставишь тег "МОЁ", если это, блять, нихуя не твоё ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знал сначала, что именно это значит. Мне, как новому пользователю, показалось, что оно даёт понять, что выложил его я, а не какой-то паблик. Сейчас же исправлю, если это возможно. Спасибо за помощь
8
Автор поста оценил этот комментарий

@WeiOff, Пожалуйста, не ставьте тег "моё", если пост написали не вы сами. Иначе вы можете получить блокировку за лишние теги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу. Этот "холст" уже неподвластен мне, как "художнику". Если есть возможность убрать статус "моё", прошу вас этому поспособствовать. В дальнейшем такай ошибка не будет вас беспокоить!

8
Автор поста оценил этот комментарий

@WeiOff, Пожалуйста, не ставьте тег "моё", если пост написали не вы сами. Иначе вы можете получить блокировку за лишние теги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только с работы пришел, и уже бегу исправлять в редактировании, если это возможно. Я правда раскаиваюсь.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты с копипастой с https://anekdotov.net/story/all/kdlsvkvchtslvsb.htm  разговариваешь ?(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это и правда много где засветилось, и не в одном паблике не одной соц сети. Ни кто не спорит с тем, что есть и Гугл и Яндекс, как и Фейсбук и ВКонтакте. Главное - как ты к этому относишься. Я рад за твой комментарий, за каждый комментарий, даже если дело только в том, чтобы ткнуть пальцем. Я не могу тебе это запретить, но и не обрадоваться тоже не могу. Я продолжу свою деятельность, с вашего же позволения, и жду от вас ещё больше и больше комментариев, потому что именно ты и все остальные - ценны, как для растения солнце. Надеюсь, что увижу ещё комментарии от тебя, Друг. Завтра будет "новый" пост! Поэтому не забудь подписаться на меня, чтобы не пропустить и откомментировать ещё раз! Жду тебя.❤️
показать ответы