Уважение.

Недавно пришлось проехать из города в другой на маршрутном автобусе. И первое, что мне не понравилось , то это личности , с которыми мне так или иначе нужно было ехать, но об этом позже. Пока я ждал своего автобуса, мне захотелось мороженного ( так как ничего не ел, потому что спал много, а потом уже идти надо было) так вот я подхожу и прошу мне продать мороженное , я его выбрал, деньги приготовил, но продавщица сказала подождать , учитывая то, что наши товарно-денежные отношения заняли бы секунд 15 , т.к. Она занималась чем-то странным под прилавком , но спешить мне было некуда , подождал минуту, она удосужилась обслужить меня, но она говорит , что сдачи с 50 рублей у нее нет( и скривила свое лицо , как бы говоря, что мне итак платят , и ты тут нахер не нужен). Я , видев то, что сдача у нее была , попросил проверить точно ли у нее нет сдачи, она уже хотела открыть свой перемазанный помадой рот , как я понял , что лучше найти у себя в кошельке деньги , соответствующие цене. Позже , когда я попросил мелочи у друзей , пошел купить это злосчастное мороженное , после того , как я сказал:" можно мне пломбир за 26 " , она говорит, что у них его нет , я , показывая на то мороженное , которое я хотел купить , с видом " а это что блеять такое" спрашиваю "а как это тогда называется", на что она мне отвечает, что это рожок( видать она решила утвердиться своим знанием сортов мороженного, меня забавляют и бесят такие люди одновременно , бесят знаете почему, а забавляют тем , что она продает мороженное и пытается показать всю свою важность, нельзя было ответить" можеть быть, вы имели ввиду рожок?" Раньше обучали общению с клиентами, а сейчас это никому не нужно, они так знают как надо разговаривать с покупателем.)В конце концов я , съев этот рожок , дождался автобуса , я даже удосужился пропустить всех персон , которые являлись моими попутчиками. Когда мы уже поехали , я сразу понял , что это будут одни из самых херовых 2 часа моей жизни , потому что сзади меня сидела бабка ( да как всегда бабка , которых я блять просто ненавижу) которая видимо забыла , что существуют такие предметы гигиены, как мыло и зубная паста, сидела говорила что-то на татарском языке ( ну или Коран читала) и громко РЫГАЛА блять , спереди меня сидел мч , который видимо забыл , что сзади тоже сидят люди как можно сильнее облокотился на сиденье, что мне начало давить ноги, так же с той бабкой всю дорогу разговаривала какая-то жируха, которая в последствии просто скорее кричала на весь салон , а не разговаривала по телефону, а рядом с тем мч рядом ехала женщина лет 65-70 , которая , с виду, похожа на простого , интеллигентного человека . Кстати я , вставив наушники в уши, потому что слушать этот пиздец было невыносимо, решил подремать, когда я хотел откинуть голову назад , я посмотрел на чехол , он был просто весь в какой-то желтой херне. От идеи поспать в пути я отказался. Проехав часа полтора я увидел , как та женщина лет 70 начала есть хлеб в дороге, как же меня бесит совковое воспитание, это их отношение к хлебу, сейчас , вроде , не война . Но по сравнению с тем , что происходило в салоне- это просто ничего. Доехав, наконец, до пункта назначения, я был остро рад , что вышел из этого автобуса , пропахшего освежителем вроде "елочки" . А по сабжу, надо быть чуточку уважительнее к другим людям и не выебываться( в случае с продавщицей). Так вот , если вы хотите сказать что-то в роде " ха у тебя бомбануло!" Да, бомбануло, иди нахуй.