Уважать нужно людей! С#ка!
Сидел я на остановке и ждал свой автобус. И тут через дорогу проходит мужик, ну как проходит - проезжает, у которого нет обеих ног. По моему был он на какой то доске на колесах, и он с помощью рук, передвигался. Переходил он дорогу в не положенном месте, и одна фифа в рендж ровере чуть не задавила его. Как раз в это время проезжала машина дор.полиции и по громкой связи начал говорить следующее: "Че бля на две минуты остановиться не можешь?! Не умрешь ведь, уважать надо людей!" и ставя на место свою штуковину проговорился так, "С#КА"...