Судя по тому что зимой у него стоит летняя резина, то пусть так и стоит себе.... От греха подальше
раскрыть ветку (1)
К БМВ мне кажется жидкость не имеет никакого отношения. Какие либо варианты будь то АТФ из гидроусилителя либо из коробки привели бы к тому что жидкость была бы под авто, но никак не сбоку у колеса.
раскрыть ветку (1)



Клуб любителей BMW
7 постов4 подписчика